Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Хроменков
Регион работы
Москва
Агентство
Рескор-Недвижимость
Контакты
+7 905 520-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.514 отзывов
Жабина Ольга

врёт он. квартира в зологе а говарит всё хорошо. зачем отнимать время других людей

ID:95835598

Быстрый ответ на звонок, ёмкие ответы на вопросы. Компетентность, клиенто ориентированность.

ID:85533203

Все подтвердили. Пригласили посмотреть.

ID:162753

Быстрый показ, легко договориться, хороший специалист

ID:84527069

Рекомендую Ивана. Под ключ продал малоликвидный об'ект по очень выгодной цене и максимально оперативно. Спасибо!

ID:66411008

Иван хотим выразить благодарность за продажу и покупку квартиры. Более 10 лет сотрудничаем и родственники, и знакомые обращаются только к нему. Ответственный, компетентный, оперативный, вежливый , спасибо за моральную поддержку и профессионализм по отношению к своей работе.

ID:43269806

Могу сказать только хорошее! И с радостью порекомендую Ивана, как настоящего профессионала своего дела! Провели с ним две сделки, продажу старой и покупку новой квартиры! Все безупречно 👍🏻

ID:77665021

По совету друзей обратились к Ивану в помощи продажи и покупки квартиры в Москве.Встретились быстро,посмотрели,пообщались,сделал фото квартиры.Ко всем вопросам подходит серьёзно,профессионально и с позитивом) Квартиру продали очень быстро,Иван в любое время был на связи,сопровождал на всех этапах сделки,ответственно подходил ко всем вопросам (видно профессионал своего дела).Так же и с покупкой квартиры: Быстро,Чётко,Грамотно!!! От общения остались только положительные воспоминания.Однозначно буду рекомендовать услуги Ивана друзьям и родственникам!

ID:64764461

Иван-настоящий профессионал! Всегда на связи,всегда готов сорваться и приехать,очень мобильный,шустрый, энергичный и уверенный. Только положительные впечатления. Точно не страшно довериться. Все сделает на высшем уровне!

ID:78983377

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Хроменкову Ивану Викторовичу за продажу квартиры. Покупателя нашел быстро. Спасибо Ивану Викторовичу за профессионализм, компетентность, оперативность и терпение. Он настоящий профессионал в своем деле. Очень ему благодарна. Рекомендую

Ещё 4 отзыва