Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Поляков
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.07692307692307713 отзывов
ID:64944040

Ну что сказать, отзывы почитала... могу подтвердить большинство. Посмотрела объявление, позвонила.... дальше стало меняться всё... от адреса до условий цены, залога, % Риелтор так и не дал четкой информация, постоянно меняя в объявлении условия и адрес, после чего я просто предпочла не выходить на связь, дабы не выяснять отношения, потому что всё к этому шло... много есть подробностей, долго писать, человек ненадежный...

Поляков Вадим

здравствуйте. никто не обязан за вами бегать и просить чтобы вы приехали на просмотр квартиры. вам звонили 3 раза и вы не брали трубку. вы просили до просмотра сообщить номер квартиры. ещё раз повторяю специально для вас что до просмотра я не должен вам сообщить номер квартиры и контакты собственника. удачи

ID:64944040

У Вас на всё есть объяснение ))) чтобы человек хотел посмотреть нужно не менять в объявлении адрес квартиры, цену, залог и проценты (при чем постоянно). Удачи и Вам )))

Поляков Вадим

чтобы посмотреть надо брать трубку а не договариваться о просмотре а потом не отвечать на звонки. и вам удачи ))

Abramova Valeria

Не понятно Вадим или Артем, это первое. 2) Врет о цене квартиры, мне соврал на 2 тысячи/в меньшую сторону. 3) Воспитан плохо, так он меня почти выгнал, бесцеремонно. Хотя я просто спрашивала интересующее меня у собственницы квартиры. Советую обходить стороной его объявления, ну и его самого конечно. Лживый и изворотливый мужчинка. И да, в ваших ответах тут мне не нуждаюсь. Фото на аватаре циана, если что не его. всех благодарю за внимание.

Поляков Вадим

Здравствуйте. Вас попросили уйти так как как только вы вошли стали ставить свои условия и требовать чтобы хозйка убрала стенку так как вам нужно свободное пространство для утренней зарядки ))) Вам было сказано что Вы Хозяйке не подходите так как хозяйка не собирается ничего выкидывать и не согласна сделать вам скидку. поэтому мы попросили чтобы Вы освободили квартиру так как ваше поведение вывело хозяйку из себя. постарайтесь быть повежливее )))))

ID:59991828

Ужасно неприятно иметь дело с такими людьми. Несколько раз звонили ему, он назначает просмотр то на 5.30, то на 6, то на 7. И просит за час отзвониться. В итоге мы звонили в разное время несколько раз - абонент не абонент. Один раз дозвонились, договорились на 7, но опять же ещё раз позвонить! Приехали к 19.00 ходили вокруг дома - и что??? НИКОГО!!! Спросили у всех консьержей, они сказали, что квартиры в их подъездах не сдаются. Больше на связь этот человек не вышел. Спасибо за потерянное время. ЗАНАВЕС. П.с. и не нужно мне в ответ писать "сами виноваты" , как другим. НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ. Бумеранг долетит и до вас. Удачи.

Поляков Вадим

Доброго времени суток ! Днем когда вы позвонили Я вам сказал что вам сможем показать с 20.00-21.00 и было сказано чтобы вы в 19.00 сделали контрольный звонок так как есть люди которыеидо вас позвонили и с ними уже есть договоренности. ...... потом вы еще звонили 2 - 3 раза требовали чтобы я изменил расписание показов чтобы вам показать 1. я вам несколько раз сказал что это невозможно и некрасиво по отношению к другим клиентам. ВОПРОС ! БЕЗ предварительного звонка в 19.00 ПОЧЕМУ ВЫ приехали ? и причем тут консьержки ??? Удачи Вам в поисках квартиры.

ID:57089646

Грубо разговаривает, бросает трубки. Совершенно не клиентоориентирован

Поляков Вадим

ваши претензии не обоснованны. когда вы звонили, по какому объекту ?

Федосов Михаил

очень плохо общается и отказывается показывает квартиру

ID:53973215

Вадим-специалист высокого класса! Арендовали через него квартиру. Не первый раз снимаю различного рода недвижимость, и видела много риелторов. Вадим пунктуален, вежлив, образован. Сдерживает свои обещания, что очень немаловажно! Разбирается в ценообразовании, выступает «стороне справедливости» между клиентами! Договорились, что я буду смотреть по очереди первой и преимущество на бронь у меня. Но, к сожалению, я опоздала на просмотр, передо мной были ещё несколько желающих, готовых внести залог. Вадим предупредил всех участников, грамотно вёл переговоры. В итоге, все остались довольны. И арендодатель, и клиенты, и я-счастливый арендатор отличной квартиры :) Большое спасибо! Вадим, удачи вам в работе!

Поляков Вадим

Благодарю за отзыв ) Был рад помочь ))

ID:52954787

1)написано в объявлении: 25900 руб в месяц+ оплата по счетчикам, ком платежи включены. Звонишь, выясняется 26 тыс+ вся коммуналка или 27 тыс+ счётчики. хм.. 2) адрес на карте указан не верно, сдают кавказский бульвар 12 по факту.

Поляков Вадим

Доброго времени суток. Я Ваш звонок запомнил т,к, это было 2 дня назад и хочу ответить на ваш комментарий. Вы мне позвонили по 1к квартире на Кавказском бульваре 14 за 25900 ( в объявлении было указано что Хозяин рассматривает до 4-х человек ). Вы же озвучили что в 1-к квартире будете жить Вы, Ваша беременная жена ( то есть через несколько месяцев родится малыш + 1 чел ), Ваша дочь и приедет теща чтобы помочь Вашей беременной жене. ИТОГО что получается: Вы + жена + новорожденный малыш + дочь + теща = 5 человек. Я вам ответил что Хозяин не рассматривает такой состав жильцов поэтому я Вам предложил 2-к квартиру по адресу Кавказский бульвар 12 за 27,000 + коммуналка ( но уточнил что у хозяйки льготы и коммуналка получается около 2500р в месяц. Поэтому в следующий раз перед тем как писать комментарий по какому либо объекту сначала разберитесь в сути дела и не путайте 2 разных объекта. Желаю Вам Удачи

Поляков Вадим

Я вас ни с кем не путаю. это скорее всего вы путаетесь. 1) на Кавказском бульваре 18 я не сдавал 1-к квартиру поэтому вы не могли звонить мне по какой-то квартире в 18 доме. 2) я вам еще раз повторяю что 5 человек в 1-к квартире мы не рассматриваем 3) если бы вы скрыли что беременны то при просмотре мы бы вам отказали и вам пришлось бы уйти и таким образом потратить наше время и свое 4) по поводу коммуналки. вам никто ничего не пропихивает. вот с 27 июня по 1 июля вы все сидите и ищете квартиру ( как минимум уже 5 дней ) Я бы вам посоветовал рассматривать 2-х комнатные квартиры так как с вашим составом 5 человек в 1-к квартиру вас скорее всего не возьмут. и в вашем положении не стоит искать квартиры в 5-и этажках так как пешком подниматься - спускаться еще и таскать по ступенькам коляску детскую туда-сюда мне кажется что будет не очень удобно Удачи Вам в поисках

Kurza Lena

Несколько удивлена негативным отзывам в адрес данного риелтора. Видимо проблема в самих клиентах. Работой Артёма я очень довольна. Он спокойный, уравновешенный человек и очень компетентный специалист в вопросах недвижимости. Все было оперативно: созвонились, встретились, он отснял квартиру, выложил объявление в интернете. Надо сказать, что я даже доверила ему ключи, чтобы он самостоятельно показывал квартиру, так как слышала положительные отзывы от знакомой, которой с помощью Артёма удалось сдать квартиру. Нас пригласил, только когда нашел подходящих нам людей. Поначалу, как и у всех, были некоторые сомнения по выбору специалиста, но позже в процессе я была приятно удивлена. Рада что не ошиблась, риелтор реально работает профессионально, всё чётко и понятно, а главное очень оперативно. Рекомендую!

Поляков Вадим

Лена, спасибо за хороший отзыв )) был рад помочь ))

ID:47282732

агент помог снять квартиру. благодарю. квартира выглядела намного лучше

Поляков Вадим

спасибо за отзыв 😊

ID:12856454

Крайне безответственный человек. Не советую к нему обращаться. Два раза назначал встречу по разным квартирам, в первый раз сказал, что уже внесли залог(хотя я позвонила за 2часа до встречи и уточнила,могу ли я сейчас подойти и посмотреть, на что он ответил ДА МОЖЕТЕ,когда подошла и позвонила ему ответил,что уже внесли залог и тут же предложил посмотреть другую квартиру. Пришли во второй раз немного раньше назначенного времени, звоню не берёт прошёл час!!!!! и присылает сообщение,что хозяйка квартиры не смогла приехать, но квартира сдана,судя по не актуальности объявления. Я не понимаю в чём прикол назначать встречу и самому же потом сливаться?!?!🤷🤷🤷🤷🤷

Поляков Вадим

я вам предлагал посмотреть квартиру с 16.00-20.00 вы сказали что сможете после 18.00. я вам предложил заранее за 1 час позвонить так как с 16.00 другие клиенты будут смотреть квартиру. до вас люди посмотрели и сняли квартиру. я вас об этом предупредил и сказал что оставили залог чтобы вы впустую не приехали. вы спросили а нет ли у меня других квартир. я вам ответил что есть по другому адресу и которую скорее всего покажем завтра с 17.00 до 20.00 и если захотите посмотреть то заранее позвоните. на следующий день вы мне пишете что ждете около дома. Без предварительного звонка не следовало приезжать !!!!

ID:12856454

Вы наверное забыли, но мы созванивались с Вами, а потом Вы и вовсе перестали брать трубку.

Ещё 3 отзыва