Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Литвинов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
1,8
1.8333333333333336 отзывов
Юшина Юлия

Рекомендую не работать с Сергеем Литвиновым, чтоб не получить беспрецедентно негативный опыт от работы с данным персонажем! Полностью не профессиональный риелтор: юридически безграмотен, не владеет этикой профессиональных переговоров, не умеет общаться (постоянно переходит на крик и нецензурную лексику, что совершенно не допустимо), в течение работы успел поругаться со всеми контрагентами.

ID:85992551

Добрый вечер! Непрофессиональный Риэлтор, опаздывает на несколько часов на встречи, ничего не знает о своих объектах, в общении груб и невнимателен к деталям. Не рекомендую.

Кудрявцева Татьяна

Продавали через данное агенство два обьекта,сейчас продаем третий. Было много просмотров,первая квартира продалась в течении двух месяцев,хотя перед этим висела почти год. Вторая так же продалась оперативно .Было много просмотров, даже продали лучше ,чем ожидали. Агент всегда на связи, заинтересован в быстрой продаже. Продаем только через него и другим рекомендуем.

ID:88626448

Не рекомендую данного агента, договорились на встречу на 12:00, в день показа позвонила заранее за даа часа подтвердить время, на что получила ответ, что он не успеет, при этом переносит встречу на 2,5-3 часа позже, что недопустимо.

Слуцкая Елена

Клиентам, коллегам и собственникам на заметку!!! Такие «специалисты» не должны работать в сфере недвижимости и тем более заниматься элитной недвижимостью! Разговаривает надменно, высокомерно, хамит! Не может внятно отвечать на логичные вопросы по квартире. Не рекомендую обращаться и сотрудничать с таким «агентом». Бедные собственники, объекты которых он ведёт... При такой работе шансы сдать/продать Ваш объект равен НОЛЮ!!!

ID:6028420

Очень вяло отвечает на звонки. Инициативы никакой. Хотите посмотреть квартиру, им ведомую, приготовьтесь звонить и умолять))) Не рекомендую обращаться к этому специалисту.