Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Хамид Хасанов
Регион работы
Москва
Агентство
АН "Артин"
Контакты
+7 909 627-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:91814075

хочу оценить работу Камиля на 5+, быстрый показ, грамотно составленный договор, приветливое обращение. спасибо большое, приятно работать с профессионалом своего дела!

ID:14079815

Риэтол создает исскуственный ажиатож. На вечер было записано на просмотр более 7 клиентов, время на которых было выделено 15 мин (на каждого), естественно график сильно сдвинулся по цепочке. Ощущение что ты на сельском рынке. После прощупывания рынка , поднялась цена. Крайне не реккомендую связываться с таким непрофиссионьным подходом к делу (особенно учитывая бюджет аренды в 80тыс).

Хасанов Хамид

Маргарита (полагаю, что это Вы), Я Вам показал квартиру на 11 минут позже договоренного с Вами времени, за что принёс Вам извинения, которые Вы приняли. По поводу поднятия цены в процессе нашей встречи разговора не было, на какую цену Вы пришли по такой и смотрели. Естественно, когда в тот вечер все восемь смотревших выразили желание снять квартиру, я на следующий день утром, по желанию собственника ("Зачем нам восемь желающих, нам достаточно одного-двух") поднял цену предложения на сайте. И во второй половине дня созвонившись с симпатичными нам клиентами предложил рассмотреть новые вводные. С одним из них и заключили договор.

ID:85844062

Приятное общение спасибо! Договорились о сожалеет в понедельник

ID:77743501

Порядочный и ответственный риэлтор. Оперативный показ. Договор присылал на ознакомление и после моего согласия распечатал. Я как арендатор довольна.

ID:13087581

Приятный человек, все показал, рассказал, распечатал описание дома.