Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Корсунь
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2009 года. Использую современные методы работы. Занимаюсь продажей и арендой жилой недвижимости. Осуществляю подбор квартир в на рынке строящегося жилья. Осуществляю сопровождение в одобрении ипотечного кредита, подбора выго...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:86728364

Отличный специалист !!! Очень помогла снять квартиру

Корсунь Татьяна

Большое спасибо за добрые слова, буду рада быть Вам полезной вновь)

Александров Александр

хороший агент, можно доверять, снял квартиру через Татьяну, приятный и адекватный человек.

Корсунь Татьяна

спасибо большое за Вашу оценку и добрые слова)

ID:106747188

Татьяна- прекрасный человек и риелтор! Помогла нам с молодым человеком с поиском и съемом квартиры просто на «ура»! Грамотно устроила нам встречу с владельцами,участвовала во всех смежных со съемом вопросах. Оформляла договор,учитывая все наши и владельцев предпочтения и договоренности. Не возникло ни одной проблемы или сложности. Мы очень довольны. Приятный,вежливый и грамотный человек,знающий свое дело! Обращайтесь и даже не сомневайтесь, человеку можно довериться на 100% Очень благодарны!

Корсунь Татьяна

Благодарю за такой душевный отзыв :)

ID:70659986

Хорошо пообщались. Договорились о просмотре.

ID:13170039

Татьяна очень грамотный риелтор с большим опытом и очень приятный в общении человек. Сдавали с её помощью квартиру, она абсолютно все вопросы брала на себя, её мнению я доверяю! спасибо большое за такое чуткое отношение к клиентам!

Корсунь Татьяна

Спасибо большое за доверие, Надежда🤗

ID:78193424

Очень хороший риэлтор. При первой попытке позвонить было занято, после Татьяна сама перезвонила. В общении приятный человек, на все вопросы ответила. Очень жаль, что квартиру не получили, но Татьяна сама позвонила и сказала, что выбрали других жильцов.

Корсунь Татьяна

Благодарю за отзыв и понимание❣️

Мельник Вероника

Дозвониться получилось с 20 попытки, то занято, то голосовой почтовый ящик, то другая линия. Цена квартиры дважды вырастала за время общения с агентом, получилось, что зря потратили время

Корсунь Татьяна

Вероника, увидела только сейчас ваш отзыв, спасибо, конечно и за такую обратную связь, по телефону по итогу мило побеседовали, очень жаль, что не написали, что было дальше, после беседы со мной. Я Вам описала ситуацию, квартиру поставили по слишком низкой цене, по просьбе собственника, очень много звонков и все звонили в минуту по несколько раз, за 10 мин я получила около 100 звонков из них около 40 с разных номеров, как думаете можно ли ответить оперативно? Пришлось поднять цену после согласования с собственником, так как при таком количестве звонков невозможно работать. Очень жаль, что не разобравшись пишутся такие отзывы. У меня большой опыт и хорошая репутация, я предельно открыто всегда говорю о квартире в подробностях и о ситуации, не трачу зря ничье время. Всем ответила на сообщения, почти всем на звонки по итогу, у меня это заняло 2 дня. Так как объявление было выставлено вечером и общение в итоге с 17 до 23 было без перерывов по ней только в первый день. Желаю Вам всего самого наилучшего и быть немного добрее :)

ID:62982819

Позвонив по телефону выяснилось, что стоимость не соответствует объявлению. После разговора и договорённости о показе, цена снова выросла уже в объявлении. Размер комиссии риэлтора тоже меняется в считаные минуты. Так работать совсем не серьезно.

Корсунь Татьяна

Здравствуйте, ваш отзыв тоже в итоге только увидела) Про цену в объявлении лично Вам, кажется я даже по телефону ответила и сразу извинилась, что такая ситуация произошла, такое происходит редко, собственник попросил выставить низкую цену не ориентируясь в рынке, хотя изначально получил полную консультацию. В итоге услышал про 100 контактов за 10 мин и было принято решение поднять цену, это произошло в первые 30 мин после появления объявления, и это все я Вам проговорила и еще раз повторюсь, извинилась перед Вами. Спасибо за обратную связь, желаю всего Вам самого доброго:) Это рыночные отношения, бывают разные ситуации, квартира была показана абсолютно всем желающим ее посмотреть, собственник выбрал тех, кто ему подошел больше всего. У меня такое случается редко, буду лучше убеждать собственников)

ID:79834177

Телефон на голосовом ящике, не берет. Видимо, смотрят спрос и параллельно поднимают квартиру в цене.

Корсунь Татьяна

Здравствуйте, ваш отзыв тоже в итоге только увидела) Спасибо за обратную связь. Мой телефон отправляет на голосовое в случае, если до меня не дозвониться тоже. Писала в отзывах выше ответ на данную ситуацию: квартиру поставили по слишком низкой цене, по просьбе собственника, очень много звонков и все звонили в минуту по несколько раз, за 10 мин я получила около 100 звонков из них около 40 с разных номеров, остальные повторно, естественно, я не смогла ответить на такое количество сразу, поговорили с собственником и подняли цену, так как работать в таких условиях нет возможности. Всем в итоге перезвонила и ответила на сообщения в течение пары дней, квартиру посмотрели все желающие, кто мог, собственник выбрал тех, кто по ему душе. Лично я не ставлю объявления с целью проверить рынок, тем более по найму. Все действия согласовываю с собственниками. Мне очень жаль, что Вам попался негативный опыт сотрудничества со мной. Желаю всего Вам доброго)

ID:67726919

С Татьяной Корсунь работаю уже 4 года, она мой постоянный риелтор по сдаче моих двух квартир в Красногорске и Москве. Нравится работать, потому что всегда позитивное отношение, приятное общение, качественная реклама и грамотные договора, жильцов подбирает всегда очень приятных. И освобождает меня от лишних хлопот.

Корсунь Татьяна

И хороший отзыв только сейчас увидела большое Вам спасибо, я поняла, кто написал этот отзыв, очень приятно)

Ещё 1 отзыв