Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Маршевская
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:108014894

Спасибо Ирине за помощь и содействие. Быстро четко сориентировала. Ответила на все вопросы. Профессионал в своем деле.

ID:85290108

Обратились к Ирине по рекомендации. В целом несложная ситуация с продажей и покупкой квартиры, как нам казалось в начале, заняла гораздо больше времени и сил. На всем периоде Ирина проявляла выдержку и профессионализм, была всегда на связи и помогала с каждым, даже незначительным вопросом, касающимся будущей сделки. Огромная ей благодарность от нашей семьи за работу и, конечно, рекомендации ее как специалиста, всем, кто находится в поиске!

Суслова Елена

Выражаю огромную благодарность Ирине! Очень профессиональный и грамотный специалист, за короткий срок нашла покупателей и также оперативно совершила сделку. Отдельная благодарность за разъяснение и помощь на всех этапах сделки и за то, что постоянно были на связи. Все было сделано на высшем уровне, так что смело рекомендую услуги Ирины!

ID:58173007

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее работу! Грамотный специалист. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, делает все возможное для помощи клиенту! Однозначно рекомендую!

ID:98494630

Обратились к Ирине по рекомендации и ни разу не пожалели. С помощью Ирины провели три сделки по продаже и покупке квартир. Ирина грамотный специалист, всегда направит, вовремя подскажет. Обладает практически безграничным терпением при общении с клиентами, за что ей отдельная благодарность. Очень отзывчивый, добрый и располагающий к себе человек.

ID:97131874

Хочу выразить большую благодарность Ирине! Воспользовалась ее помощью для сдачи квартиры. Квартира была слана в короткий срок. На все мои многочисленные вопросы отвечала оперативно и понятно. Рекомендую Ирину как отличного специалиста!

Деккер Никита

Ирина - профессионал с самой большой буквы! Но дело не только в работе, я выделю еще и человеческое и теплое отношение, на максимальном взаимопонимании. Без давления и спешки. Ирина всегда готова подсказать и пойти на встречу. В дальнейшем я всегда и только Ирину буду рекомендовать всем, кто планирует продажу жилья, ибо я точно уверен в конечном результате.

ID:85079816

Неоднократно обращались к Ирине за помощью в поиске квартир для съёма, покупки и продажи. Жилье подбирает оперативно, на все вопросы всегда даёт чёткие ответы и рекомендации, на сделках контролирует буквально каждую бумажку и подпись. Сама ведёт переговоры. Поддерживает и честно говорит, если в какой-то ситуации стоит поступить иначе, не старается скорее отделаться и выполнить задачу. Ирина-профессионал, в этом убедитесь при первом же общении. Познакомились при съёме квартиры лет 8 назад, Ирина была риелтором арендодателя, с тех пор не расстаёмся))

Никулина Ирина

Выражаем большую благодарность Ирине за профессионализм и внимательность при сдаче квартиры! Большое спасибо, рекомендуем Ирину как отличного специалиста и прекрасного человека!

Bogdanovich Evgeny

Наша семья продавала и приобретала квартиры с помощью Ирины. Первое, на что обратили внимание, Ирина не давила, чтоб побыстрее продать квартиру, предыдущий риэлтор сразу просил для покупателей скидку в 500 тысяч рублей, Ирина четко придерживалась нашей стороны. Квартиру продали быстро. Второе- при выборе нашего жилья Ирина не торопила с выбором. Много вариантов срывалось, Ирина подбадривала нас, на протяжении всего периода, около 5 месяцев была с нами на постоянной связи. Третье- когда выбрали себе жильё, при просмотре документов продавца сразу выявила ряд недочетов , и обозначила срок их исправления. Документы проверяет очень тщательно. Нам ещё до работы с ней рекомендовали Иру знакомые, которые друг друга не знают. Квалифицирована, пунктуальна, шустра и просто замечательный человек. Наша семья и наши знакомые, которые провели с ней не одну сделку смело рекомендуют услуги Ирины.