Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Третьякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:39235147

Ужасный подход к работе!!!!я не понимаю за что я должна платить деньги человеку, который даже на просмотр квартиры не приезжает!!!собирает табор из кандидатов, где каждый как в цирке выступает, говоря какой он хороший! Чтобы выбрали его!!!фу!!! Мерзко!!!

Labirintov Serega

Спасибо Евгении за профессиональную работу! Моя сделка прошла без каких-либо трудностей и проблем. Понимает всё в документах и легко и просто объясняет. Рекомендую этого специалиста по всем вопросам недвижимости!

Павлов Иван

договорился об осмотре квартиры и контрольном звонке за час до встречи. Как итог: позвонил я сам за полчаса, узнал, что хозяйка опоздает на полчаса... Прошло 45 минут, на звонки/смс ответа нет, просто потратил свое время в пустую на этого координически бездарного дилетанта.

ID:23266625

Снимала эту квартиру в 2019-2020. Хозяин не вернул залог и «последний месяц». Квартира загромождена шкафами, сантехника в убогом состоянии, не менялась с 1976 года. Агент работает незаконно, договор составлен «и нашим, и вашим». Самое возмутительное (!!!) то, что квартиру во время моего там проживания выставляли на сайте и договаривались о показе с потенциальными съемщиками. Об этом свидетельствует в том числе предыдущий отзыв от 17 октября 2019.

ID:44100825

Договаривался на просмотр квартиры, на конкретное время. При этом, я отменил личные планы. Но в час показа, мне отказали без разъяснения причин

Активность на Циан
Советы10
Вопросы4