Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:11761
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Котягина Виктория

Работали с Михаилом, очень хороший адекватный агент. Ему не жалко было отдавать комиссию. Сначала показал мне квартиру без хозяйки в удобное для МЕНЯ время. Почему это так важно для меня, потому что я искала долгое время жильё и очень часто другие агентства говорили: ой, хозяйка в отпуске или за городом приедет через 2 недели, ждите … без неё не показываем - тут вопрос : за что такие агенты получают деньги? В чем заключается работа таких агентов? Далее Михаил согласовывал с хозяйкой вопросы и просьбы которые я оставляла. Согласовали встречу с хозяйкой, также присутствовал на встрече, помогал, объяснял, налаживал контакт между нами и хозяйкой. Огромная благодарность Михаилу за проделанную работу.

ID:11761

Виктория,спасибо за ваш отзыв и за потраченное на него время!Обычно положительные отзывы редко кто оставляет.

Шамандрин Артём

Хороший, адекватный агент, все рассказала

ID:20743839

Ребята и девчата! Будьте внимательны когда заключаете договор об аренде квартиры. Елена очень хитрая женщина, она может показывать вам много разных бумажек, но оригинал документа не даст в руках подержать. Когда я хотела посмотреть документы подтверждающий право собственности на квартиру, Елена запереживала. Так же Елена берет на встречи с клиентами какого - то мужчину со шрамом на щеке. Что очень вызывает подозрение. Не советую работать с данным специалистом, работать с ней не комфортно. Работает на сторону арендодателя. То есть Ваши интересы не учитываются. Тогда возникает вопрос, за что Вы платите ей комиссию 50% от стоимости аренды?

ID:11761

Бааа...Знакомые все лица....Екатерина... Мы не стали заключать договор с данной персоной по причине странного поведения и неплатежеспособности.Девица сама настаивала на заключении договора в 10 утра,но утром передумала-перенесла на вечер.А вечером,когда все собрались на подписание предварительно подготовленного и согласованного договора найма,Екатерина стала затягивать зачем-то процесс подписания...ровно час ходила по квартире (хотя до этого ее очень внимательно осматривала),и говорила ,что ей здесь будет некомфортно жить,она не привыкла спать на диване и т.д.,на что ей было предложено поискать более комфортное жилье,правда в районе Аэропорта такое жилье стоит несколько дороже,никто насильно не заставляет снимать эту квартиру.И вот здесь стало ещё интереснее:Екатерина предложила,раз ей так некомфортно и она одна-снизить сумму страхового депозита и очень испугалась того,что собственник,согласно договору,будет раз в месяц приезжать и заходить в квартиру.Совсем занервничала и опять забегала по квартире.Здесь уже занервничали мы (что же будет происходить в квартире,если человек так боится визитов собственника 1 раз в месяц по договоренности).Человек потратил время трёх взрослых людей непонятно зачем....В общем оказалось ,что денег для оплаты договора нет..И утром ,видимо,не было...Решили,что не нужен такой странный и ненадежный наниматель .От отношений с Екатериной просто отказались,потратив 3 часа времени.Нет денег сегодня,не будет их и потом.Екатерина,а вам-совет:не склочничать ,а договариваться обо всех нюансах заранее,а не ставить людей перед фактом,в надежде,что прокатит...ведь издалека ехали для встречи с вами..И если вам дорого снимать квартиру за 35000 руб,снимайте что-то подешевле,согласно своему бюджету(ведь дяденька сегодня дал денег,а завтра может и отказать....)