Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Моисеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.74193548387096831 отзыв
ID:103329401

Выражаем Наталье благодарность за сотрудничество! Профессионализм, компетентность, пунктуальность и контакт с клиентом - всё на высшем уровне. Желаем успехов и будем рекомендовать друзьям!

Моисеева Наталья

Наталия, Алексей, спасибо огромное за доверие) Всех благ в новой квартире!

Левин Филипп

Можно было бы поставить СТО ЗВЕЗД, поставил бы с удовольствием. Наташе очень благодарен за профессионализм, за постоянную поддержку, выбора именно того, что нужно, за дельные советы и за ОДНУ волну, чего многие люди просто не умеют. Наталья юрист, знает очень много тонких моментов в работе, не поддается эмоциям, все четко и по делу раскладывает по полкам. Безупречно работает с людьми разных возрастов, а это очень непросто. Активно буду рекомендовать Наталью к сотрудничеству, если у Вас даже самая трудная ситуация с недвижимостью. Будьте уверены - все пройдет отлично и спокойно! От нас огромное спасибо за все. Дальше будут новые задачи)

Моисеева Наталья

Филипп, спасибо большое за тёплые слова)) Было очень приятно с тобой работать! У вас прекрасная, позитивная семья!)))

ID:45512301

Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Ответственная, спокойная, уверенная. Ко всем найдёт подход и общий язык. Обратились к Наталье по рекомендации друзей по поводу аренды квартиры. Всё было оформлено быстро и грамотно! Спасибо большое. Рекомендую грамотного специалиста!

Моисеева Наталья

Большое спасибо за тёплые слова! С Вами было очень комфортно работать))

ID:15572656

очень доволен работой, внимательно,быстро,качественно, рекомендую!

Моисеева Наталья

Благодарю за высокую оценку моей работы ☺️🤝

ID:99303553

Обратилась к Наталье по рекомендации знакомых и осталась очень довольна! Всегда на связи,все объяснит и подскажет как лучше! Однозначно рекомендую!!!!

Моисеева Наталья

Большое спасибо за доверие 🤗 Было приятно работать с Вами)

ID:27274474

О Наталье узнала от знакомой. Созвонились, договорились о встрече. Обсудили все интересующие вопросы,на которые Наталья отвечала четко и по делу! Сделку (выкуп долей ) сопровождала от начала и до конца: одобрение ипотеки, сбор документов и т.д. Была на связи 24/7. Наталья показала себя как грамотный специалист и отзывчивый и понимающий человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Желаю ВАМ благодарных клиентов! РЕКОМЕНДУЮ к СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Моисеева Наталья

Благодарю за тёплые слова ☺️ Было очень приятно с вами работать))

ID:100612422

Здравствуйте. обратились к Наталье по рекомендации подруги,которой та помогла сдать квартиру. Продавали свою квартиру в Долгопрудном,потом покупали,так все быстро,без лишних разговоров,все четко и по делу. мало того,что Наталья грамотный юрист и опытный риелтор,она ещё обладает каким то особенным чутьем.. понимает,кому что нужно и предлагаемые варианты почти всегда устраивают и покупателя и продавца.поэтому и быстро все и без проблем. сейчас продаем квартиру сына, тоже прекрасный результат..снова все четко сработано,я считаю что нам просто очень повезло познакомиться и работать с таким человеком. Рекомендую всем!!!!! и огромное спасибо!!!!

Моисеева Наталья

Надежда, спасибо огромное за высокую оценку, тёплые слова и что обращаетесь снова и снова ☺️ Всегда приятно с Вами работать!!!

ID:19535977

БЕРЕГИТЕСЬ МОИСЕЕВУ НАТАЛЬЮ Вот так вот она нас шантажировала и по хамски писала : «И вот эти вот разговоры ты оставь для кого-то другого. Меня интересует оплата моих услуг в полном объёме. В противном случае, буду вынуждена подать заявление в суд на взыскание, но только тут будет уже и комиссия, и услуги адвоката, и госпошлина, и проценты за пользование чужими деньгами и моральный ущерб.»

Моисеева Наталья

Юлия Лушникова, с которой у нас даже нет юр отношений, а есть с Вашей свекровью и которая вполне себе довольна и счастлива. Объясняю в 20-ый раз: вы обратились ко мне с задачей, которую не могли решить много лет - разъезд "трёшки" свекрови. Я решилу эту задачу за 2,5 месяца: нашла покупателя на 300тр выше рынка, о чем свидетельствует оф.оценочный альбом, сторговалась на однокомнатную, которую месяц не могли выбрать, а самое главное оформила покупку "однушки" сразу на Вашу дочь через договор купли-продажи в пользу третьего лица, не смотря на то, что покупатель был ипотечник Сбера и по их регламенту, такие сделки не проводят (позвоните в банк). Да, в Росреестре допустили ошибку (человеческий фактор) и регистрация права была изначально на свекровь, чего Вы изначально так сильно боялись, мотивируя тем, что вдруг потом она не перепишет квартиру на дочь (внучку) и на недвижимость претендовать будет другой сын свекрови. Тем не менее, именно я оперативно написала в Росреестр письмо с требованием корректной регистрации и в регламентные сроки - 30 дней - даже гораздо раньше, а именно 14 дней - заявление было принято и ЕГРН исправлено, о чем пришло уведомление на мою Эл.почту, с которой и был отправлен запрос. То есть дочь собственник, согласно договору купли-продажи - всё хорошо и корректно. За это время я выслушала и в переписке от Вас получила столько грязи и клеветы, что при желании могу подать в суд по ст. 128.1 УК РФ, и за что, как следствие, мною Вы были заблокированы везде. Итог: все условия по договору оказания услуг я выполнила в полной мере - квартира "трёшка" продана, квартира "однушка" куплена, принята по акту, разница в деньгах получена, а вот комиссию оплачивать почему-то вы отказывались. Текст, который Вы тут приводите, явно говорит о том, что я свои обязательства выполнила и требовала оплаты - либо мирно, либо через суд. Ваши претензии совершенно не ясны и не оправданы. Ситуация разрешилась от начала и до конца: в кратчайшие сроки, по цене выше рынка, с покупкой сразу на лицо, которое хотели, минуя дополнительный процесс регистрации прав, а именно оформления через дкп на свекровь, далее дарение на дочь (внучку). Поздравляю с разъездом и приобретением квартиры для Вашей дочери. Просьба меня больше не беспокоить. Всего хорошего.

Вовченко Александр

Уже второй раз Наталья помогает нам в вопросах недвижимости. В прошлый раз мы продавали квартиру, в этот сдавали в аренду. Как и в прошлый раз все быстро и качественно. Так же давали друзьям контакт Натальи, и их задачи были решены также оперативно. Очень рады, что у нас есть такой специалист.

Моисеева Наталья

Спасибо большое ☺️ Всегда рада помочь!

ID:13272702

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Если этот афоризм Омара Хайяма интерпретировать в сторону профессиональных качеств данного риэлтора, то это наилучшее описания Моисеевой Натальи. Вы знаете, я никогда не был должен никому денег, но перекинувшись парой фраз с данным риэлтором, я впервые в жизни почувствовал какого это - задолжать, причем задолжать не мало))). Ужасное, непрофессиональное общение, с полным отсутствием этики переписки и коммуникационных навыков. Ну и самое забавное качество в данном риэлторе - это мелочная мстительность))). После получения отказа с моей стороны в просмотре квартиры, Наталья кинула жалобу на мое объявление с кучей не соответствующей действительности информации (см. вставку ниже). Так что, уважаемые продавцы квартир, берегитесь, риэлторская мафия в деле))). КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ РИЭЛТОРОМ!!! "Телефон никогда не отвечает или сбрасывает На телефонные звонки НЕ ОТВЕЧАЕТ отвечает, на сообщения выборочно. Плюс при желании договориться о просмотре отвечает, что с ним якобы не так поговорили (интересно знать в чём, если (см выше) - не отвечает ни на звонки, ни на сообщения) и ПИШЕТ, что ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!! Тогда пусть снимает с рекламы и не занимает место."

ID:19535977

Здравствуйте! Как же я жалею, что не почитала Ваш отзыв ранее, к сожалению пришлось столкнуться с такими проблемами с этим агентом…Афоризм прям в точку!

Моисеева Наталья

Обиженный Вы человек) Когда на звонки принципиально не отвечают, сообщения оставляют прочитанными и неотвеченными, то считаю правильным и логичным сообщить в службу контроля качества о неактуальности и некорректности объявления. Всё остальное - Ваше субъективное мнение, притянутое за уши. Всех благ.

Ещё 21 отзыв