Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гаврикова
Документы агента проверены
О себе
Имею опыт работы в различных направлениях при оформлении сделок с недвижимостью. Также оказываю консультации по налогообложению при покупке- продаже недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 903 171-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
Гаджиева Айшат

Ответила на все интересующиеся вопросы, договорились о следующем шаге.

Байсаров Руслан

вежливо,аккуратно всё объяснила.Ответила на все вопросы адекватно. Спасибо.

ID:56548789

Работали с Еленой в продаже и покупке, опытный специалист, ответственная, заботливая и просто хороший человек

ID:94610921

Это был мой первый опыт взаимодействия с риэлтором, поэтому я сохранял бдительность на протяжении всей сделки, ведь до этого успел наслушаться историй от людей, кинутых мошенниками при заключении подобных договоров, но Елена абсолютно спокойно реагировала на все мои вопросы и просьбы показать все необходимые документы или исправить несколько пунктов в договоре аренды. В общем, отличный специалист, с которым комфортно работать, спасибо!

ID:75860535

спасибо за помощь в аренде жилья. Показала квартиру и договорилась с собственником о рассрочке депозита.

ID:74499955

Все конструктивно и хорошо, все указанные данные верны

ID:75899662

Так сказать очень пунктуальная, адыкватная, ответственность на 100 % спасибо ей огромное огромное . Сегодня квартиры сняли моей сестре однокомнатную квартиру и очень мы стали довольны.За пунктуальность ей 5 звезды мало ещё добавлю ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

ID:79440165

Огромное спасибо!!! Елене Очень ответственный и одекватная Сегодня снимали квартиру 1к нам очень понравился 👍👍👍👍👍5+

Vakhmistrov Ivan

Работал с Еленой 1 раз, помогала нам оформить сделку с продажей нашей квартиры и покупкой новой квартиры. Всё объяснила и обратила внимание на нюансы. Работой с ней остались довольны.

ID:76229352

Уважаемые риэлторы и покупатели! Не верьте ни единому слову из предыдущего отзыва! Елена - наш риэлтор уже много лет. И всегда выполняет свою работу на отлично! Небольшие ошибки могут произойти с кем угодно. Но Елена всё очень быстро устранила и завершила сделку просто отлично. А наш покупатель работал без риэлтора, поэтому он и остался недоволен, что Елена отказалась выполнять его капризы и претензии! Наша квартира продалась очень быстро, и альтернативу мы подобрали удачную. Елена проверила все документы, и мы совершенно спокойно живем в своей новой квартире в новом доме!

Ещё 10 отзывов