Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Рыбакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 888-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:101491490

Работаю с Ольгой более 10 лет, за это время проявила себя, как исполнительный и надежный риелтор, работает четко, быстро. Сдавали с ее помощью квартиру долгие годы, затем продали также успешно. Сейчас пришло время продавать дачу, опять обратилась к ней, опять же из-за многолетнего доверия. Рекомендую.

Рыбакова Ольга

Спасибо большое, за отзыв, Ирина! Не подведу вас!

Саня Хам

Неадекватная!!!Пишет в объявлении про торг , спрашиваю о какой сумме идёт речь, на что начинает хамить, в итоге закончилось тем что был послан на три буквы. Как таких непрофессиональных личностей вообще берут в агенство.

Рыбакова Ольга

Непрофессионал, это как минимум вы! Спрашивать про торг, не видя объекта, пробивать по цене собственника, это не мои методы работы. Диалог должен начинаться после осмотра! И причём вы не покупатель, а всего лишь агент и видимо однодневка!

ID:101491490

Ни разу за время обращения к Ольге, она не была замечена в хамстве, не наговаривайте! Судя по вашему нику, вы ошиблись адресом

Исаев Сергей

Всё хорошо, специалист отличный, буду рекомендовать

ID:43771160

ответила на все вопросы, но очень недоброжелательна

Еникеев Азат

Я давно Ольгу знаю, никогда она недоброжелательно не разговаривала. Хороший специалист, через нее мы несколько раз сдавали квартиру в Чехове. Она же продала нашу квартиру в Чехове и помогла выкупить в Москве комнату в коммуналке. Сейчас выставили с ней на продажу московскую квартиру. Всем рекомендую, она грамотный риелтор с десятилетним стажем работы.

Активность на Циан
Советы8
Вопросы19
ДКП 2020Последнее время появились объявления о продаже комнат и квартир с ДКП от 2020г.(вторичка) Вопрос, какие потенциальные проблемы для покупателя имеют такие рано выстав...

Большое количество свежеиспеченных ДКП 2020-2021 года вызвано повышением цен. Многие собственники купив в начале пандемии недвижимость пытаются подзаработать на этом, перепродав дороже примерно на 800-1 млн рублей. Учтите, что в большинстве случаев у них будет занижение в ДКП, а это риск в случае признания сделки недействительной.