Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Вишняков
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Монолит Столица
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:15075326

Хотел выразить слова благодарности Алексею за оперативно и профессионально проделанную работу по поиску покупателя на нашу квартиру, СПАСИБО!!! Рекомендую !

Мантров Юрий

Благодарю Алексея за совместно проведенную сделку по покупке - продаже квартиры. Алексей выступал со стороны покупателя и началось все с правильно согласованной встречи для просмотра. Встреча состоялась как и была запланирована и здесь опять же спасибо Алексею за правильность планирования с его стороны. По факту заинтересованности нашим предложением, со стороны Алексея были заданы вопросы, относящиеся к объекту покупки и мною были даны в минимальные сроки ответы. Благодаря взаимопониманию в профессиональном плане и быстрому согласованию со всех сторон, мы смогли оперативно выйти на сделку в течении 5 дней. Благополучно провели ее и сделали своих клиентов более счастливыми! Спасибо за качественный подход к своему делу и надеюсь на повторное сотрудничество в обозримом будущем. Исключительно рекомендую!

ID:111077340

Хочу поблагодарить Вишнякова Алексея,за чуткий взгляд на детали , за стремление к идеалу и за внимание, которое вы уделяли каждой задаче. Ваша работа- настоящее мастерство и профессионализм.