Спасибо Софье, благодаря ей в июне приобрел апартаменты с отделкой за 9млн. в ЗАО (может и такое случиться) Всегда считал что покупка жилья это некий геморрой, с глубоким погружением в кучу нюансов, но Софья взяла все эти моменты на себя, только говорила что лучше и как нужно. Я послушал и остался доволен. Хожу теперь, рекомендую друзьям и близким. Спасибо
3х комнатные 😎 большое спасибо за отзыв и доверие
Софья настоящий профессионал в своей сфере. Предоставила несколько вариантов по моим критериям, подобрала апартаменты по сути в соседнем районе, приехали в офис продаж, посмотрели, выбрали, и оформили ипотеку. Все прошло очень быстро, я даж понервничать не успел. Спасибо. Хожу теперь друзьям рекомендую.
Прекрасный профессионал и очень порядочная девушка! Спасибо Вам, Софья, за индивидуальный подход и трепетное отношение. В будущем обязательно буду обращаться к Вам сново за новой жилплощадью!
Спасибо Софье за помощь в приобретении квартиры ( вторичное жилье) долго висело объявление не понимал почему не продается после проверки Софьей документов выяснилось что квартира ждала меня так как не подходило под ипотеку а за не большую стоимость можно было взять только за наличные все документы были оперативно проверены и так же быстро вышли на сделку, спасибо огромное за профессионализм и скорость реакции.
спасибо за доверие!