Хотим поблагодарить Александра за помощь в покупке студии. Обратились к нему в качестве покупателей. Александр, будучи риэлтором продавца, а не нашим, оказывал нам всяческое содействие в проведении сделки. Профессионал своего дела, отвечает на все вопросы о недвижимости, предлагает лучшие варианты выхода из ситуаций, объясняет доступным языком все нюансы, возникающие при подготовке к сделке. ВСЕГДА был на связи, и готов помочь в любой ситуации (помог нам отрегулировать оконные рамы, поменять личинку дверного замка). Всё-таки очень много зависит от человеческого отношения. Однозначно рекомендуем Александра.
Спасибо за отзыв и за высокую оценку.
Александр, моя огромная признательность тебе за продажу квартиры. До момента нашего сотрудничества, я много лет знал тебя как просто порядочного человека, на протяжении нескольких лет я обращался к тебе за консультациями и советами, и ты всегда уделял внимание моим вопросам, давал не только профессиональные советы, но и подходил к этому по-человечески. Когда пришло время продавать квартиру ты сделал отличные профессиональные фото, без моего участия показывал квартиру и без малейших затруднений согласовал ипотечную сделку по иностранной доверенности, и с зарегистрированным в квартире человеком. Так держать.
Владимир, спасибо за отзыв! Буду рад поработать с вами еще.
Уже не в первый раз сотрудничаю с Александром, как с агентом по недвижимости. Это профессионал своего дела. Перед началом работы, выясняет все пожелания клиента. Часто бывает, что люди не замечают важных моментов, думая, что они вторичны. Но Александр помогает акцентировать внимание на важном. Всегда выступает на стороне клиента. Если это покупка, он будет добиваться лучших условий. Если это продажа, то главное это интересы продавца. Знаю точно, что в следующей сделке по недвижимости, вопрос агента у меня решён. Это будет Александр Мартиросян.
Спасибо за отзыв. Интересы клиента для меня всегда на первом месте. Классно, что мы теперь соседи по району.