Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Суворова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
РУСС-Недвижимость
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:108947155

Взаимодействовали с Вероникой по вопросу аренды квартиры как арендаторы. Вероника подробно рассказала о квартире и объяснила как будет происходить просмотр. Из разговора стало понятно, что: 1) специалист хорошо знаком с объектом; 2) специалист учитывает интересы как арендодателя, так и арендатора (что большая редкость, по моему субъективному опыту). Объяснили, что до нас уже есть, те кто записались на просмотр, и что на просмотре будет владелец. Договорились о времени и предварительном звонке за 1,5 часа. Время между просмотрами, на мой взгляд, адекватное и комфортное для подробного ознакомления с квартирой и разговора о деталях с владельцем и риелтором. В нашем случае получилось так, что очередь до нас не дошла, но 1) Вероника заранее нас предупредила, что так может случиться; 2) когда это случилось - позвонила и сообщила, чем спасла наше время. Конечно, это мой субъективный опыт, но если бы подписывали договор при содействии Вероники, я бы чётко понимал, за что я плачу комиссию агенту, потому что этот агент старается организовать сделку комфортно для обоих сторон.

ID:102499475

Вызванивал Веронику с пятницы. Обещала устроить просмотр в субботу. В ответ тишина. В субботу позвонил снова. Вероника пообещала устроить просмотр в воскресенье. Снова тишина. В воскресенье с утра снова напомнил о себе. Договорились о встрече во второй половине дня с ее коллегой. У коллеги в пути ломается машина (так мне сказали), в итоге мое ожидание просмотра снова не случилось (я уже был на месте). Договорились на вторник на след неделе. Во вторник Вероника приезжает с опозданием. В процессе просмотра квартиры, заходит другой потенциальный клиент. Это нормально? В результате я сообщил, что готов снять квартиру. Но, собственник принял решение в пользу другого клиента. К собственнику вопросов нет - это его право. Но я стал свидетелем чудовищной бестактности, отсутствия профессионализма и элементарной человеческой этики агента. Связываться с Вероникой не рекомендую.

Суворова Вероника

Станислав Ким, здравствуйте. Простите, позволю себе парировать на Вашу информацию, третий раз ! 1. Зачем Вы так нагло врёте ? Наше общение было вовсе не таким. 2. Вы, заранее выбрали для себя несколько других квартир, ближе к своей работе и готовы были их снимать (Ваши слова). Я Вас проконсультировала по "чужим вариантам" и даже в качестве бонуса, отправила наш образец договора найма, чтобы Вы могли его использовать при заключении договора с собственниками. 3. Наш вариант квартиры Вы оставили для себя как Н/З, т.е "на потом" или "вдруг понравится". 4. Действительно так случилось, что человек до Вас буквально чуть-чуть не доехал. Сломалась машина. Форс-мажор случается у всех. Перед Вами очень много раз извинялись. 5. Во вторник, Вы назначили встречу в 09-00 утра, чтобы сравнить наш вариант квартиры и тот, который Вы надумали снимать. 6. Далеко не в процессе просмотра квартиры зашёл другой человек (клиент), а когда Вы выходили. На квартире Вы были достаточно долго, проверили каждый квадратный сантиметр, т.е время осмотреть пошагово квартиру у Вас было предостаточно. Даже не буду описывать всё в подробностях, что мы с Вами выясняли, проверяли, слушали... Пока мы с Вами были на квартире, позвонила сама владелица квартиры. Вам было предложено поговорить (пообщаться) с ней, Вы отказались. После ухода, неоднократно просили её номер телефона. Почему тогда Вы пишите: "к собственнику вопросов нет" ? 7. Действительно собственник принял рассматривать решение не Вас, ибо хотели на короткий срок (3 месяца, с непонятным пролонгированием). 8. "Чудовищная бестактность", Вы прямо как побывали в зоне боевых действий. Простите, даже не понятен сам вариант словосочетания. 9. Почему Вы не пишите, что позволяли в моём присутствии выражаться матерными словами и не раз !? Проявляя полную бестактность ко мне как человеку, женщине! Или клиент прав даже в таком ? 9. Вы правы, с нами не надо связываться, это не брачные узы. С нами надо - сотрудничать. 10. Мне крайне неловко и я реально обеспокоена, что Вам пришлось так рано встать, почти с первыми лучами солнца, написать такой отчаянный отзыв в 06-50. 11. Уважаемый Станислав, желаю Вам добра и всех благ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА, особенно по утрам. С уважением, Вероника

Меликов Акмалжон

огон ,очень приятно было она супер прям все чётко объяснила

Птицын Анатолий

Вероника прекрасный специалист, знающий своё дело! хоть вопрос с квартирой и не решился, разъяснила всё толково и доходчиво, максимально вникла в ситуацию. Такие люди вызывают доверие👍

ID:63173669

Вежливый и приятный в общении специалист. Коротко, по делу обсудили все вопросы.

ID:83712438

Хороший и честный специалист. Аккуратно и вежливо ведет диалог.

ID:71711316

Хороший специалист и очень приятный человек! Созвонились, оперативно решили вопросы. За две встречи оформили сделку найма. Грамотные документы, подробный акт приема-передачи, счетчики списали, все как надо. Веронике и Евгению благодарность!

ID:68816347

Адекватный, общительный, любезный, желающий помочь специалист!

ID:71941694

Вероника, очень приятная, на любой вопрос отвечала без проблем

ID:29387604

Благодарим Веронику за оперативную работу и человеческое отношение! За три дня сняли квартиру, постоянно были на связи, все вопросы регулировались по взаимному согласию .

Ещё 1 отзыв