Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Тимофеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 280-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
47 отзывов
ID:113498655

Очень грамотный риэлтор. Мастерски организовала сложную сделку с несколькими контрагентами. Все остались довольны. А сам процесс оформления документов был проведен просто блестяще. Рекомендую.

ID:112113579

Конечно, практически каждый нормальный человек, располагающий большим количеством свободного времени, желанием и дотошность во всем – способен сам продать или приобрести, к примеру, квартиру. Но, так бывает далеко не всегда. В моей истории продажи квартиры мне очень помогла риэлтор Алина, но не только как профессионал своего дела. В процессе общения, я поняла, что Алина еще и на редкость контактный и вдумчивый человек. Надо ли говорить, что именно это ее качество помогло в итоге нам понять не только мою не простую жизненную ситуацию, но и проникнуться моими нуждами и пожеланиями. То есть, в данном случае, человеческие качества Алины плотно переплелись с ее навыками знатока своего дела, что позволило мне не только весьма выгодно продать мою квартиру, но я еще имела возможность регулировать сроки и предпочтения в выборе покупателей. Кроме того, взяв на себя подготовку всех документов, а также периодически выезжая на показ квартиры, Алина подарила мне огромное количества времени, которое я, будучи человеком довольно занятым, использовала по своему усмотрению. Резюмируя свой отзыв, мне бы хотелось пожелать каждому, кто в силу необходимости сталкивается с продажей или покупкой жилья, встретить на своем пути такого риэлтора, который не только знает и понимает все тонкости своей работы, но и обладает такими редкими сегодня человеческими характеристиками, как Алина. Спасибо ей! Удачи всем!

ID:104555181

Агент отвечает на звонки быстро, чётко, по делу. Оперативно показала квартиру, помогла собрать нужные документы, сопровождала во всём процессе. Профессионально провела сделку, подробно консультируя по всем деталям и нюансам. Очень рекомендую!

Тимофеева Алина

Спасибо, что так высоко цените мой труд! Всегда рада помочь!

ID:49882934

отличный риэлтор и человек! помогает решать практически нерешаемые задачи. высококлассный специалист с большим опытом и профессиональной интуицией. Алина Петровна, огромное спасибо!

Тимофеева Алина

Большое спасибо за высокую оценку! Буда рада помочь снова!

Coladova Pina

Чудесный специалист! Нам с мужем нужна была помощь в продаже квартиры. Агент оперативно откликнулась, помогала с просмотрами, документами и прочими сложностями. На каждом этапе помогала нам во всем, с легкостью провела сложную сделку. Мы безумно благодарны Алине, рекомендуем всем друзьям и знакомым, все довольны. Если выберете этого риэлора - вы в надежных руках! Еще раз благодарим за помощь!

ID:12401877

Позвонила- сказали перезвонит Риэлтер, которая занимается этим объектом. Прошёл день. Никто не перезвонил.

ID:88268

Сочувствую собственнику квартиры. Зачем риэлтор оставляет телефон, по которому невозможно дозвониться? Способ связи с сообщениями недоступен. После таких риэлтеров совершенно непонятно, за что им платить?

Тимофеева Алина

Я думаю, что Вы тоже не можете быть на связи 24 часа в сутки, даже чисто технически. Нужно быть чуточку человечнее. Вы пробовали перезвонить через час например?)

ID:88268

Ольга, да я звонила не только через час. В течение дня. Профессионалы не чураются общением в чате/мессенджера Циан, так как не всем удобно по телефону голосом общаться 24 часа в сутки. А ваши клиенты надеются, что вы активно продаёте их недвижимость...

Кошелев Виталий

Живу с этом же доме, желающим могу показать в любое время Друзья.