Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Архицкий
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Опыт работы в крупнейших банках в ипотечном кредитовании более 4 лет (направление работы: проведение ипотечных сделок с использованием кредитных средств. Среди сложных сделок: опека, сложные альтернативы, сложные межрегиональные...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 187-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:92394162

Первый вопрос, который беспокоит любого покупателя недвижимости в незнакомом городе — это где взять грамотного, профессионального специалиста по недвижимости, естественно по рекомендациям знакомым, пускай для вас я буду тот самый знакомый, который порекомендует Вам Дениса. Мы решили приобрести недвижимость в очень трудный период для рынка время, так как деньги были на руках и их нужно было реализовать. Время с февраля по май 2022 г. оказалось не простым для всех, кто хоть как-то связан с недвижимостью, покупатели рассчитывали на снижение цен и низкие ипотечные ставки, а продавцы на выгоду. Нервы были на пределе, но Денис, действительно проявил профессионализм, после трудных двух месяцев для нас нам подобрали очень хороший выгодный вариант. В этой же квартире Денис организовал по индивидуальному проекту ремонт, где слова не дорого, качественно и профессионально – это про наш вариант.

Tu Bulat

Хочу всем порекомендовать данного специалиста и поблагодарить! продавал 2 квартиры одновременно, нужно было уложиться в четкие сроки по времени. Если бы не Денис, то сильно сомневаюсь, что с другим агентом мы бы справились, возникло много нюансов в ходе сделок, которые нужно было моментально решать. Теперь и всем своих знакомым буду рекомендовать только его.

ID:76666468

У Дениса мы покупали квартиру , и я говорю большое огромное спасибо ! так как очень грамотный, честный , пунктуальный специалист ! Сделка прошла быстро , своевременно!

Архицкий Денис

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень приятно)

ID:68935703

В этом году мы продавали квартиру в центре Москвы ( м. Охотный ряд). Задача была найти альтернативу в другом районе, не далеко от центра. Денис нам очень помог в проведении сделки, которая была не простой. Весь процесс общения с покупателями и продавцами Денис взял на себя. Думаю, сами мы бы не смогли всё организовать и выбрать подходящую нам квартиру, без советов и участия Дениса.

ID:73392027

Денис! Просто хочется поблагодарить этого специалиста за Высокий уровень профессионализма! От начала до конца контролировал процесс сделки, учитывая все тонкости и нюансы, с которыми пришлось столкнуться в приобретении недвижимости. Подбор вёл с учетом всех пожеланий, не настаивал на скором приобретении, а очень грамотно и тактично помог не совершить поспешную сделку, за что отдельная благодарность. Внимательный, тактичный, эрудированный. Как специалиста, однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!

ID:40869713

Обратиться к Денису мне порекомендовали друзья. Задача была не простая: надо было не просто продать квартиру, а превратить ее в выгодную инвестицию. Сделка была сложная, покупатель нервный. Благодаря Денису все прошло максимально быстро, гладко и даже с выгодой для нас: Денис волшебным образом сдал квартиру покупателю на период нашего отпуска, который сдвинул срок подписания основного договора. Спасибо огромное Денису за ответственность, профессиональный подход к делу и глубокие знания в области инвестиций!

Архицкий Денис

Добрый вечер! Благодарю Вас за положительную оценку моей работы!

Николаев Алексей

Спасибо большое Денису за компетентное сопровождение на всех этапах сделки и за оперативное решение возникших вопросов.

Архицкий Денис

Алексей, добрый вечер! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!)

ID:71674509

Обратилась к Денису по рекомендации и очень довольна сотрудничеством! Благодарю за профессиональную работу! Очень быстро Денис нашел покупателей на квартиру, безупречно организовал и провел сделку по продаже. Всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Помог принять взвешенное решение по выбору нового объекта для покупки, согласовал встречу и подписание всех бумаг. Ответственный, знающий, внимательный, рассудительный, приятный в общении человек, любящий свою работу специалист. Искренне рекомендую!

ID:16028944

Огромная благодарность НАСТОЯЩЕМУ профессионалу. Время-деньги! Денис отличный профессионал своего дела. Все тонкости и нюансы ему знакомы от и до, провёл 2 сложные сделки(продажа ипотека и покупка военная ипотека). Полное доверие, когда уверен в выборе специалиста.

Павлова Надежда

Хочу выразить благодарность Денису за помощь в продаже квартиры. Обратилась к нему по рекомендации от своих хороших знакомых и не пожалела об этом. Необходимо было продать квартиру на Домодедовской, Денис сам занимался всеми вопросами, не приходилось отвлекаться на этот вопрос самостоятельно. По сути встретились с покупателями три раза, самими показами занимался он сам. Покупатели, кстати, тоже высоко оценили работу Дениса. Могу рекомендовать Дениса, как специалиста своего дела!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы2
ИпотекаЗдравствуйте. Уже имеется ипотека, планирую погасить ее и продать квартиру, чтобы купить побольше, тоже в ипотеку. Могу ли предварительно одобрить ипотеку на будущую...

Здраствуйте!
Подать заранее возможно:
- если подаете заявку через интернет, в поле комментарии укажите, что есть текущие кредитные обязательства в размера платежа в месяц таком-то (обратите внимание, что суммируются все действующие кредитные обязательства, в том числе если есть кредитные карты, но по ним нет задолженности на текущий момент, банк все равно заложит от лимита карт 10 процентов, как возможную потенциальную задолженность), и обязательно укажите, что перед получением нового ипотечного кредита Вы закроете задолженности по обязательствам и предоставите справку о закрытии кредита (кредитной карты если такая есть).
- Если подаете через отделение или телефон, то все аналогично, попросите сотрудника отметить факт наличие текущих кредитных обязательств и кредитных карт при их наличии и поставить отметку, чтобы решение получить с отлагательным условием предоставления справок о закрытии кредитов.
В таком случае Вам одобрят сумму кредита как будто у Вас уже нет кредитных обязательств, но будет указано условие предоставить справки о закрытии кредитов перед подписанием нового кредитного договора по ипотеке.
Помните, что справки о закрытии нужны именно потому, что информация в НБКИ о кредитах обновляется в течении 30 дней, другими словами кредитов у вас уже может не быть, а банка все еще их будут видеть в НБКИ.