Хочу выразить благодарность Никите Чинючину! Специалист с большой буквы! Буквально за 2 недели нашел покупателей для сложнопродаваемой квартиры. 3 года никто не мог продать. Обратилась к Никите по рекомендации друзей, и не прогадала! 2 раза пришлось переносить сделку по моей вине, Никита сохранил клиентов, был с ними в коммуникации, успокаивал и их и меня) в итоге быстро вышли на сделку, все прошло успешно и очень быстро! В процессе всегда помогал решать вопросы и напоминал о предстоящих делах. Всем всегда буду рекомендовать этого специалиста! Большое спасибо от всей души!
Сердечно благодарю риелтора Никиту за работу по продаже и покупке моей квартиры! Когда встал вопрос о продаже квартиры, наняла риелтора и через пол года поняла, что с таким подходом к продаже я ещё не скоро продам. Отказалась от "горе-риелтора" и решила доверить столь серьёзный вопрос Никите и не прогадала - сотрудничать с ним было очень комфортно. Он уверенно и честно объяснил мне ситуацию, грамотно составил объявление, сделал качественные фото, активно работал с потенциальными покупателями. В результате через месяц наша квартира нашла новых хозяев! Также при покупке я столкнулась со множеством вопросов, но с Никитой все решалось быстро, четко и спокойно. На каждом этапе я получала полное юридическое сопровождение и рекомендации о дальнейших действиях. Весь пакет документов был оформлен в самый короткий срок. Никита отличный специалист и хорошо знает свою работу. Я в очередной раз убедилась, что вопросы недвижимости надо решать с профессионалами своего дела!
хочу поделиться положительным отзывом о агентстве недвижимости . Спасибо большое агенту Никите Чинючину и юристу Алексею, очень быстро помогли продать мою квартиру по очень хорошей цене, буквально за одну неделю, и подбираем сейчас нужную мне. Очень опытный специалист в своем деле. В общем очень понравилось сотрудничество, сервис на высшем уровне, смело рекомендую всем обращаться. С данным агентом работаю уже не первый раз!
Большое спасибо Никите за быструю продажу моей квартиры. Все пожелания и требования были учтены. Клиенты нашлись и месяца не прошло. Также хочу поблагодарить юриста Елену, которая четко, быстро, грамотно решила и ответила на все интересующие вопросы. Очень здорово, что Вы были на связи 24 на 7. Спасибо!
Супер сервис ! Супер экспертиза ! Обратился к Никите для помощи в подборе новостройки. Недвижимость нужна была в другом городе и сделку необходимо было провести дистанционно. Что понравилось : Никита честно сказал , что его коллега (Адам) более экспертен в этом вопросе и сможет оказать услугу более качественно. (Уверен, что не каждый агент отдаст своё клиента кому-то другому). Это было для сразу большим плюсом и показателем уровня обслуживания - браво ! Далее работа велась с Адамом , отдельное ему спасибо за помощь и поддержку на всех этапах. Максимальная вовлечённость и поддержка в любое время дня и ночи . Ещё раз хочу подчеркнуть , что сделка была удаленная , начиная от подбора квартиры и заканчивания подписанием договора. + При возникновении технической ошибки в регистрации объекта была оказана максимальная поддержка и оперативное решение ситуации Спасибо парням за сервис и качество. Точно буду рекомендовать своим знакомым !
Хочу выразить благодарность компании «Лабецкий Недвижимость» за помощь в выборе и оформлении квартиры в ипотеку в новостройке Москвы — в ЖК Инноватор. Отдельное спасибо моему специалисту Никите и Адаму — он сопровождали меня на всех этапах: подробно рассказывали про объекты, консультировали онлайн, выезжали со мной на показы. Благодаря их настойчивости удалось получить скидку на квартиру, что стало приятным бонусом. Сотрудничество с «Лабецкий Недвижимость» оставило только положительные впечатления — профессионально, удобно и с заботой о клиенте. Рекомендую!
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Лабецкий недвижимость за оказанные услуги. Отдельно хочу поблагодарить вашего специалиста Никиту Чинючина за проделанную работу. Никита на протяжении всего времени был максимально заинтересован в достижении поставленной цели. Грамотная стратегия и своевременная рекомендации Никиты помогли продать нашу квартиру в г. Балашиха в короткие сроки, ранее это не удалось осуществить 2-м «специалистам» из известных компаний по продаже недвижимости с 20-и летним стаже на рынке недвижимости! Так же хочется отметить работу юриста Алексея Сыроватень. Алексей сопровождал нашу сделку по всем юридическим вопросам, сбору документов и своевременно отвечал на наши вопросы. Благодаря опыту Алексея, сделка прошла успешно. Спасибо за Ваш труд!