Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Михалева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Недвижимость и право
Контакты
+7 903 682-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:110754014

Несколько лет назад Ирина помогла нам продать и купить новую квартиру. Ирина долго и терпеливо искала подходящий нам вариант. Нашла идеальную квартиру по всем нужным нам параметрам. Ирина прекрасно знает текущие цены на рынке жилья, и помогла выгодно продать прежнюю квартиру. С тех пор еще несколько наших знакомых воспользовались ее услугами, и так же остались довольны.

ID:105765002

Очень грамотный специалист, максимально комфортное и качественное ведение всего процесса, начиная от подбора квартиры и до покупки. Всё чётко, грамотно, ни один мой вопрос не остался без ответа. Пользуюсь услугами Ирину уже не первый раз, только положительные результаты и эмоции, рекомендую.

ID:15861224

Сдавал квартиру в аренду в Заречье через Ирину. Очень доволен: профессионально, быстро, ценой аренды доволен. Консультации и постоянная связь на всех этапах, выезд на объект. И конечно позитив и дружелюбие) Рекомендую!

Активность на Циан
Советы2