Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
VIVID ESTATE
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 062-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07142857142857114 отзывов
ID:95362563

Исчерпывающую информацию получила от специалиста Юлии, благодарю. Беседа прошла в наилучшем виде, в доброжелательной форме

Шемякин Павел

Агент совершенно не умеет работать или специально вводит людей в заблуждение, не советую!

ID:95046146

Юлия просто профессионал своего дела , мы с мужем осталось в большом восторге от работы с ней !!

ID:93132744

Идеальный специалист. Очень грамотный, надёжный. А главное, находящий любое решение. Очень благодарна за помощь и отзывчивость.

ID:94447499

Очень понравилось работать с Юлией! Профессионально и с душой!

ID:35709992

Очень профессионально и быстро! Спасибо Юлии за качественную работу и лояльность!

ID:87214617

Рвут 3 шкуры, пытаются сдать в аренду квартиру 35 кв м за 100 тыс плюс 50 тыс комиссия, она же при этом продаётся, те арендовал, а потом тебя выпрут и комиссию потерял! А в объявлении об этом ни слова, срок аренды от года указали! Полный развод, лохотрон! Кроме гонора ничего! Красная цена 65 тыс без комиссии, рвачи!

ID:93913828

в этом ЖК нет квартир по 35 кв.м

ESTATE VIVID

Приветствуем всех участников данного диалога! Судя по всему, речь идёт о ЖК Vivaldi. Да, действительно, эти апартаменты сдаются и продаются одновременно. В случае аренды объект снимается с продажи. Желание собственника попробовать и то, и другое. И это его право. Посмотрим, что случится первым. Объект предлагается без комиссии и по рыночной стоимости. Цена соответствует идеальному состоянию данного объекта и уровню отделки и интерьера. Заявленная площадь 35 м соответствует реальности, что отражено в документах. Готовы предоставить их всем заинтересованным лицам. А также эта информация есть в открытом доступе, запрос легко можно сделать в Росреестре. P.s. Жаль, что этот отзыв писали люди, с которыми даже не было никакого взаимодействия. Они не были на просмотре, не видели объект вживую и соответственно не могут его оценить объективно. И здесь все же идет оценка работы агента, а не объектов. Непонятна цель данного отзыва. Разве что просто испортить рейтинг, необоснованно.

ID:21832152

Не профессиональный Риэлтор , не верно указаны условия аренды. Потратила время клиента впустую

ESTATE VIVID

Жаль, что вы непрофессионально делаете подбор для своего клиента, впустую теряя чужое время. В параметрах объявления указаны все условия аренды. Нужно быть внимательнее! А также при разговоре всегда обсуждаются дополнительные нюансы. Очень сожалению, что зря потратила на вас своё время.

Евсеева Юлия

Прекрасный специалист и замечательный человек. Благодарю Юлию за профессионализм. Во многом идёт на встречу, помогая облегчить муки аренды и переезда :) Приятна в общении, всё по делу.

ESTATE VIVID

Юлия, спасибо Вам за такую высокую оценку. Мне очень приятно!!!

ID:50785545

разговор вполне по делу. Описание квартиры, договоренность о просмотре. ничего лишнего.

Ещё 4 отзыва