Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Игоревна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333318 отзывов
Ботникова Алина

Больше 15 лет Кристина наш друг и помощник , никогда и ни одного нарекания в ее сторону , настоящая , душевная , красивая , умная , я могу про этого человека говорить столько приятных вещей , она родная !!!! Все , кто пишет гадости , это не красиво ! Она мощь , сила в своей профессии , спасибо ей от всей нашей большой семье , любим очень и ценим 🥰

Игоревна Кристина

Благодарю Вас за доверие и сотрудничество!

ID:97919006

Отличный специалист, приятная девушка всё грамотно объяснила показала 👍🏼 , рекомендую!!!!

ID:45143854

Кристина - отличнейший специалист, который знает все тонкости своего дела и видит ситуацию наперёд. Наше сотрудничество длится уже достаточно времени, чтобы можно было сказать: мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы. Была сдача квартиры, продажа, покупка и в каждой сделке Кристина выдавала максимум из того, что можно было сделать. Отдельно хочется отметить, что Кристина чётко работает в интересах своего клиента, что приводило в реализованных сделках к результату, превосходящему ожидания. От лица нашей семьи выражаем ей огромную благодарность!

ID:12593884

Огромное спасибо Кристине! Настоящий Специалист в своём деле; сотрудничество прошло легко и быстро, начиная от показа; заканчивая подписанием договора. Во всем помогла, все подсказала и рассказала . 5/5

Игоревна Кристина

Всегда рада помочь! Спасибо за отзыв.

ID:79834151

Хочу выразить искреннюю благодарность Кристине за высокий уровень профессионализма, умение просто и доходчиво всё объяснять, за личное, человеческое участие! Даже не думала, что так быстро получится подобрать квартиру удовлетворяющую всем нашим требованиям. Кристиночка, спасибо за вашу работу! Побольше бы таких профессионалов! Рекомендую всем!

Игоревна Кристина

Благодарю Вас за отзыв и доверие ! Всегда рада помочь, обращайтесь, я всегда на связи.

ID:13075175

Кристина отличный специалист в своём деле, несмотря на молодость. Работу делает оперативно и ответственно. Познакомились с ней при ситуации, когда она представляла интересы покупателей нашего дома. Там была многоуровневая сделка с тремя! риэлторами. Так вот невооружённым взглядом было видно, что всю эту сделку провела она одна, остальные были в виде декораций. Теперь, когда возникает необходимость в решении вопросов с недвижимостью, работаем только с ней и ни разу не пожалели о нашем сотрудничестве. До сих пор не оставляли отзывов, даже не думали об этом. Но вчера при осмотре нашего участка клиенты сообщили, что о Кристине прочитали негативные отзывы... Я так понимаю, что при ситуации, когда клиент доволен - мало кто пишет (типа нас), а когда что-то идёт не так, как хотелось, то негативный отзыв появляется обязательно. Поэтому ответственно заявляю - за время нашего сотрудничества с Кристиной, она проявила себя с лучшей профессиональной стороны. От души желаем ей дальнейших успехов на этом поприще.

ID:76452874

Хотим оставить отзыв о Кристине , спасибо за четкость и грамотность разъяснения всех моментов , очень помогла в снятии квартиры в краткий срок.

Киняев Михаил

Спасибо за продажу и покупку квартир, Кристина справилась с решением нашего вопроса оперативно и профессионально, знает свою работу на отлично! Ответственно подходит к процессу, рекомендую данного специалиста!!!

ID:37388700

Мой отрицательный отзыв о работе этого специалиста удалили с аккаунта Кристины, пишу повторно, не профессиональный специалист, безграмотная, лживая, процент свой поднимает при встрече, видя заинтересованность клиента! Не кому не рекомендую иметь с ней дело!

Игоревна Кристина

Здравствуйте. Отзывы с этого сайта не удалятся ! Процент за работу указан в объявление и является фиксированным для каждой квартиры. Укажите адрес объекта по которому произошла такая ситуация

Ящук Анна

Хороший молодой специалист. Все быстро и по делу рассказала и показала. Договор оформили, в этот день и заселились. Спасибо)

Игоревна Кристина

С Новосельем :) всегда рада помочь !

Ещё 8 отзывов