Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Петрухина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 568-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333225 отзывов
Гарифуллин Руслан

Большое спасибо, Юлии Михайловне. Помогла продать квартиру, провела сделку без единой проблемы. Очень ответственный и надежный специалист своего дела.

ID:113333514

Хочу выразить огромную благодарность Юлии за проделанную работу!!!Прекрасный специалист своего дела ,всегда на связи ,всё подскажет и расскажет ,всю работу делает грамотно и быстро . Всегда корректна и вежлива . С ней можно не о чем не переживать ,Юля решит все проблемы . Благодарю за помощь ,заботу и поддержку. И самое главное результат ,все остались спокойны и довольны .

ID:111764081

Хотели бы выразить огромную благодарность Юлии. Это потрясающий, грамотный специалист, настоящий профессионал с большой буквы. Благодаря Юле сделка прошла на одном дыхании. Она всегда была на связи, все держала под контролем. С ней чувствуешь уверенность, что все пройдет на отлично!!! Кроме этого, это просто прекрасный человек!!! Понимающий, душевный, с отличным чувством юмора. Если нужен риэлтор, только к ней!!!❤️❤️❤️

ID:111341673

Юлия грамотный специалист. Профессионал своего дела. Ответственный человек. Знает своё дело, рекомендую продали и купили квартиру. Быстро всё и по делу. Умная и красивая. Подходит к делу с душой, выслушает и учтёт все запросы. Благодарю. Посоветует и подскажет.

ID:86998501

Мы знакомы с Юлей как риэлтором длительное время. Обращались к ней неоднократно и с продажей квартиры и с арендой. Всё решалось быстро и хорошо. Очень внимательна, коммуникабельна, доброжелательна. По нашему совету родственники также обращались к ней за помощью и остались очень довольны. Спасибо Юля.

ID:111214448

Очень благодарен Юлии Михайловне за подготовку к очень не простой альтернативной сделке. Сделка была особая не простая, учитывались все пожелания нюансы клиента, и предлогались разные вариации альтернативы, Юлия очень коммуникабельна, профи своего дела с большой буквы, настроена только на положительный результат, решала все вопросы оперативно быстро, и просто добавлю от себя прекрасная девушка, дружелюбна, с хорошим чувством юмора провела сделку в дружеской атмосфере. Очень рекомендую данного риэлтора. И благодарен что мне её порекомендовали в своё время. Юлия Михайловна успехов Вам во всем в дальнейшем.

ID:83424826

Хочу выразить свою благодарность Юле,как чудесном человеку и грамотному специалисту.Выбрала чудесную квартиру и сделка прошла без проблем.Всем близким и знакомым рекомендуем Юлю.

ID:67206683

Хочу выразить огромнейшую благодарность Юле, как прекрасному специалисту и человеку. Сделка проходила не самым простым образом. Во-первых объектов было несколько и продать их надо было одновременно, во-вторых первый покупатель промурыжил нас целый месяц и потом отказался от сделки. На всех этапах Юля все держала под контролем. Учитывая мой график работы согласовывала время, чтобы мне было удобно. Итог этой отличной работы - сделка прошла без проблем!!! Огромное спасибо и если моим друзьям и знакомым понадобятся аналогичные услуги - то только Юля!!!

ID:16395104

Хочу выразить огромную благодарность Юле за ведение сделки! Грамотный специалист, мастер своего дела, помимо этого очень красивая и эффектная девушка! Сделала все на столько быстро, что я даже не поняла, как это случилось! Юля, благодарю) Юля, всего Вам наилучшего)

ID:89089721

Огромная благодарность прекрасному специалисту Юлии! сделка состоялась сегодня 18.08, Юлия в максимально короткие сроки успела сделать всё. Одобрить нам ипотеку, помогла выбрать квартиру, и быстро подготовиться к сделке, так времени было мало, у нас был уже спланирован отпуск, и куплены билеты. Юлия вы профи-асс-гуру своего дела. Огмное вам спасибо! Мы до сих пор не верим, что уже приобрели своё жилье. Очень вам благодарны, и будем рекомендовать вас всем.

Ещё 15 отзывов