Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Шестакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
МДН

Судьба свела меня с прекрасным специалистом Людмилой! Человек с отлично развитой интуицией! Сделка была очень сложная. У меня был Продавец - однокомнатная квартира в залоге Сбербанка и покупка следующей двухкомнатной квартиры в ипотеку Сбербанка. У Людмилы - её клиент наш Покупатель и у её клиента Покупатель Ипотечник. Сложная альтернативная цепочка ещё тем усложняется, что наша квартира в залоге у банка и её привязать к альтернативной цепочке невозможно! Пришлось все сделки в альтернативе разбивать и продлевать сроки физического освобождения. Все пошли на эти риски с разрывом сделок, благодаря опыту Людмилы и её отличному умению договариваться! Благодаря её огромнейшему профессионализму ей удалось со всеми договориться и провести сделки быстро в три этапа. При этом Людмила держала под своим руководством всю огромную цепочку и со всеми мягко договаривалась. Меня Людмила просканировала с первого взгляда и поняла, что со мной сделка состоится. Это очень важно, когда интуиция подсказывает с кем нужно проводить сделку!!!! Огромное спасибо Людмиле за доверие, профессионализм и отличную работу! Всегда приятно работать с профессионалом высшего класса! После сделки остались все довольны! Спасибо Людмиле за прекрасную сделку! Надеюсь ещё встретимся с ней на сделках. С уважением, Алмурадова Яна Григорьевна, генеральный директор агентства недвижимости «МДН».

ID:85635140

2дня не дозвониться, не берут трубку. Если объект сдан - поставьте " не актуально" , что бы люди не тратили свое время. Или это вообще ФЕЙК? слишком долго сдаётся.

Шестакова Людмила

Есть такое понятие как форс-мажор, здоровье человека, которое неожиданно может подвести. Ковид еще никто не отменял, что в даном случае и произошло. На все неотвеченные звонки всегда перезваниваю позже, делаю обратный звонок, когда освобождаюсь. Квартира действительно сдавалась, потому что критерии отбора для арендаторов у собственника были высокими: только семейной паре МОСКВИЧЕЙ, не более трех человек и ребенку не младше 5 лет. Сдаю эту квартиру не в первый раз и всегда успешно! Арендаторы живут 3-5 лет и все довольны. Прежде чем оставлять подобные отзывы, и тем более говорить о фейках - проверяйте информацию! Доброго дня и позитивных эмоций!