Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Кутузова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Суслин Андрей

Очень доволен сотрудничеством с Наталией, профессионал своего дела! Вежливая, очень приятно общаться, всегда была на связи по предварительной договоренности. Познакомила с собственниками квартиры под аренду, сразу провела сделку с пониманием обеих сторон. Очень рад, что всё сложилось!

Кутузова Наталия

Рада сотрудничеству🤝Благодарю Вас!

ID:92288513

Очень доволен сотрудничеством с Натальей, всё быстро четко!!!

ID:108965511

Доволен сотрудничеством на 100%. Наталия была на связи всё время на стадии согласования аренды помещения. Объясняла и показывала все, что я запрашивал. Огромная благодарность за терпение и за помощь. 🤝

Кутузова Наталия

Благодарю Вас🤝 приятно было с Вами поработать!

ID:92212929

Вели переговоры по аренде помещения. Договорились, что в первую очередь нам будет предоставлено помещение, так как подавали заявку на одобрение помещения. В итоге написала, что помещение отдали другим. Некрасиво и непорядочно поступила. При общение с ней будьте начеку.

Кутузова Наталия

Верно обманом не занимаюсь, если выбрали других, значит Вам нужно задуматься, что Вы не правильно делаете, просто кто то оказался умнее и активнее Вас. Кому отдали, ему не нужно было приезжать по несколько раз, он заявку отправил раньше, это жизнь)

ID:87656926

Приятно пообщались.Посодействовал ,с ценами.

ID:58281292

Договорились о показе квартиры и как нас уверяла, мы первые в очереди на показ. В итоге за 20 минут до показа позвонили и сообщили что квартира сдана! Ехал смотреть с Подмосковья полтора часа, просто так!

Кутузова Наталия

Извините меня пожалуйста, собственник так решил.

ID:51003515

Быстро ответила, приятно общаться, договорились что узнаёт у владелицы кв ро поводу моих параметров и перезвонит