Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Чаниа
О себе
Добрый день.Работаю в аренде с 2010г***.Профиль моей работы~аренда 1-2-3-4-5 комнатных квартир и частных домов в Краснодаре. С радостью помогу Вам решить вопрос с поиском квартиры /дома быстро и качественно.Все наши усилия направлены на максимальное соблюдени...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,9
2.90476190476190421 отзыв
Жуланов Вадим

Не отвечает на сообщения, у риелтора много очень хороших объявлений, но почему-то молчит и не отвечает

ID:94866184

Фейковые объявления от этого человека. Не выходит на связь. Отвратительно.

ID:83052720

Подписываюсь под каждым негативным отзывом. К сожалению, обращались к данному риэлтору по причине большого выбора подходящих нам квартир. Этот человек некомпетентен, безответственен. В течение месяца пытались общаться по аренде квартир, на звонки не отвечала, смс игнорила, когда кое-как вышли на контакт и договорились о просмотре - в день просмотра квартир просто не брала трубку. Надеялись на порядочность человека, но увы, не услышали даже извинений после сорванных планов и потраченного зря времени. Юлия, вы ужасно работаете! За что берёте комиссию, непонятно…

ID:90843382

Просто не обращайтесь к этому риелтору. Безответственный человек, на звонки не отвечает, если спустя 2 недели дозвонишься. сделает одолжение отправит пару, вариантов с накруткой в цене. Назначили встречу за день, она до последнего тянула не отвечала. Потом написала что не приедет. потеряли 3 часа из-за нее, не говоря о бесмысленном общении в течение нескольких дней.

Kalashnikov Kirill

Все хорошо быстро нам понравилось нашли квартиру все по делу спасибо вам большое!!!

Килин Антон

Риелтор просто не берет трубку, вообще.

ID:77280702

Читаю негативные отзывы и диву даюсь, неужели так бывает. Юлия отвечала очень оперативно. Предложила классные варианты. На вопрос «Можно ли посмотреть сегодня?» был положительный ответ и организация встречи уже на квартире в тот же день. Работа Юлии заметно отличалась от других риелторов, с которыми мы пытались работать параллельно. Спасибо вам большое 🌸

ID:53609888

Отличный специалист ) Большой выбор квартир ! Приехали в Краснодар и нужно было срочно найти жильё , Юлия помогла с выбором , сняли прям в первый день !) Спасибо !

ID:89416474

Мы не знаем,как может работать такое длительное время абсолютно не ответственный человек! Зачем вообще выкладывать объявление,если не поднимать телефон , Думаю клиентам которые хотят сдать или продать свою недвижимость,стоит выбрать другого риэлтора,иначе их сделка может долго не состояться !

Ена Ел

Обращаюсь за их услугами не первый раз, всё устраивает. Работают быстро, качественно, полное сопровождение сделки. Только положительные впечатления, спасибо.

Ещё 11 отзывов