Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ева Арно
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное незамедлительное решение любого вопроса в сфере недвижимости,ответственная,надежная,с большим опытом работы,сделки любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
Робертус Александра

Благодарю за помощь в аренде квартиры, доброжелательность и профессионализм!

Арно Ева

Благодарю , Александра!

ID:78265073

Позвонили Анастасии буквально через несколько минут,как была выставлена квартира.Она нам сказала перезвонить через 3 дня в определенное время.Мы позвонили,назначили в тот же день просмотр.Приехали даже немного раньше назначенного времени,позвонили для уточнения подъезда.Анастасия сказала:«Прямо сейчас заключаем договор с другими арендаторами»,после чего положила трубку.

ID:12876969

Бывают такие ситуации, сдала тем, кто мне больше понравился

Арно Ева

Собственник выбирает арендаторов, а не риэлтор!

ID:71421292

Очень приятная женщина и отличный специалист! Приехала заранее на встречу, подсказала как лучше добраться до квартиры. Четко и быстро заполнила договор и пояснила пункты в нем. Спасибо вам!

Арно Ева

Благодарю за отзыв!! Анастасия)

ID:78141226

Все отлично, жду просмотр квартиры. Максимально приветлива и вежлива.

Nikita Никита

Снимал квартиру с квалифицированной помощью Агента Анастасии, при просмотре были рассказаны и показаны сильные и слабые стороны квартиры честно и ненавязчиво. Подписание документов прошло быстро и без проблем - в один день были переданы два комплекта ключей и осуществлен заезд в хорошую квартиру по отличной цене. Выражаю благодарность и рекомендую к сотрудничеству.

Арно Ева

Очень приятно прочитать подобный отзыв о своей работе! Благодарю! Анастасия.

MORE PLAY

К сожалению, наш опыт с данным риелтором был негативный. Во-первых, он не представился и мы даже не имели понятия с кем общаемся, Лариса или Анастасия. Во-вторых, оказались участниками непонятного аукциона на данную квартиру. В-третьих, нас не предупредили о том, что под ПРОСМОТРОМ КВАРТИРЫ кроется НЕМЕДЛЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ договора, поэтому были вынуждены мотаться домой за деньгами. Проиграв «аукцион», мы были вынуждены ждать ответа будет ли парень перед нами брать квартиру. Вот уже позднее время и не дождались. Все впопыхах, наспех, походит на развод лишь бы поскорей получить деньги. Договор изучить не дают.

Арно Ева

Уважаемый Станислав, первое, по-поводу имени! - Во всех моих объявлениях, перед текстом - описанием квартиры, заглавными буквами написано мое имя - АНАСТАСИЯ!!! Если Вы не читаете внимательно текст, в том нет моей вины!!! Второе - позвонив мне по поводу квартиры на ул. Снежная, я поставила Вас в известность, что в 19 час. буду ее показывать, но Вы все-равно решили подъехать, в этом тоже нет моей вины!!! Молодой человек, со мной договаривался о просмотре данной квартиры за день до Вас!!! Вы приехали раньше его и я пригласила Вас на просмотр из вежливости, но как порядочный риэлтор, не могла не показать квартиру клиенту, который договаривался со мной раньше Вас!!! Теперь понимаю, что сделала это зря, надо было все-таки подождать и показать ему первому и в таком случае не получила бы отрицательный отзыв от Вас! Молодой человек был более решительно настроен на съем квартиры и приехал сразу с деньгами, в отличии от Вас!!! Собственники пожилые, живут в области, на дорогу потратили три часа и я не могу их каждый день гонять в Москву из-за того, что некоторые клиенты приходят просто посмотреть...

ID:53957750

Риэлтор Анастасия оперативно подъехала и показала объект, заключили договор аренды. Конфликтных ситуаций или замечаний по работе агента не возникло

Арно Ева

Благодарю за отзыв о моей работе!!!

ID:52353798

Анастасия - отличный риэлтор! Ни на стадии просмотра, ни на стадии подписания договора не возникло ни единой проблемы или недопонимания.

Арно Ева

Очень приятно)), благодарю за отзыв!

ID:6161074

Не обращайтесь к данному риэлтлору. Отвечает через сутки. Вопросы не читает. На телефон не отвечает. Потом стала выведывать полную персональную информацию о клиенте. При моём кратком отивете, через трое суток)))), ответила, что хозяйка болеет. Вообще пишет резко, не уважительно. Интереса к сделке нет. И ещё, на что обратила внимание здесь, в отзывах. Риэлтор расположил себя как Ларису, а неизвестный отзыв хвалит Анастасию)))))). Да и в ответах клиентам одни резкости....Не знаю, о чем думают владельцы квартир, нанимая такую ....

Арно Ева

Уважаемый клиент, довожу до Вашего сведения, что персональные данные клиента риэлторов не интересует, информацию о Вас хотят знать хозяева прежде, чем назначить просмотр своего жилья! Хотелось бы понять, какие слова Вы воспринимаете резкими и неуважительными? По данному объекту хозяйка пролежала в больнице месяц в тяжелом состоянии, поэтому информацию узнать оперативно не было возможности. И последнее, по поводу имён риелторов! ID регистрируется на одного риэлтора, а работать на нём может несколько человек и даже целый коллектив, поэтому в каждом объявлении написано в тексте имя риэлтора и его номер телефона!

ID:15513047

Я не знаю что там произошло у людей выше, но мы сегодня были на просмотре квартиры с Анастасией. Очень отзывчивый, приятный человек! Спасибо вам большое за проделанную работу. Юлия.

Арно Ева

Юля, я очень Вам благодарна за отзыв!!! Анастасия.

Ещё 2 отзыва