Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Невзорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Тверская область, Рязанская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.51612903225806531 отзыв
ID:97962399

Профессионал своего дела. Всегда на связи и готова ответить/проконсультировать по любому вопросу связанному с продажей/покупкой квартиры, а также ответить на вопросы связанные с рынком первичной/вторичной недвижимости. От момента моего обращения к Анне за помощью в продаже квартиры и до поступления денег на счет прошло около 5 недель) Спешки в продаже не было, тем не менее квартира была продана по отличной цене с минимальным дисконтом для покупателя - соответсвенно я как продавец остался очень доволен этим фактом)) Поэтому смело рекомендую обращаться. Человеческие, коммуникабельные и профессиональные качества также на высоте. Анна, еще раз большое спасибо!)

Невзорова Анна

Вам спасибо за отзыв! Всегда Рада помочь!

ID:112113167

Покупали квартиру с супругой и посоветовали агента Анну,остались очень довольны, она очень компетентная,помогла подобрать квартиру именно под наши запросы,оперативно все сделала,помогла с документами,с ипотекой,общительная,всегда на связи была,отвечала на любые вопросы и вообще очень приятный человек. Рекомендую ее,поможет и ответит на все ваши вопросы. Теперь только к вам будем обращаться и всем знакомым только Вас рекомендуем. Спасибо вам огромное за вашу работу, благодаря вашей работе мы сейчас в своем гнёздышке и очень счастливы.

Невзорова Анна

Спасибо большое за теплые слова! С Новосельем!

ID:94564356

Спасибо большое Анне,очень помогла нам с квартирой !!

Невзорова Анна

Очень рада, что Вы довольны! Всегда готово помочь - обращайтесь!)

ID:19632

Прекрасный специалист,вовремя показала,всегда выходила на связь,отвечала на все вопросы.клиенты мои покупатели остановились на квартире,ту,что продавала Анна.Даже напомнить не нужно было,все документы были вовремя предоставлены.вышли на сделку оперативно и провели без проблем.побольше бы таких профессионалов в наше время!

ID:37301669

👍👍👍👍👍 очень довольна работай. Спасибо вам большое 💐

Невзорова Анна

Рада, что помещение Вам понравилось и Вы довольны. Всегда готова помочь. 🙌

ID:109629873

Вчера договорились на просмотр квартиры на 6 ноября по адресу г.Москва, СВАО, р-н Алтуфьевский, Стандартная ул., 27, приехали на место, агента нет, дозвониться невозможно, сообщения в чат - тишина. Отбивка, что работает с 10-00, хотя устно накануне договорились на 9-30, агент подтвердила, что сможет. Не дождались ни ответных звонков, ни информации в чате.

Самойленко Дмитрий

Мы также договорились по этой же квартире несколько дней назад о просмотре, потом агент перестала отвечать и выходить на связь. Перед выездом решили на всякий случай позвонить, мало ли, и оказалось не зря. Ни смс, ни обратных звонков не получили.

Невзорова Анна

Очень жаль, что Вы пишите такие сообщения. Квартира продана. Все, кто хотел, ее посмотреть - смотрели. Удачного поиска хорошего объекта.

Охтяров Евгений

Большое спасибо Анна за помощь в решение нашего вопроса. Курирование сделки было от и до и результат не заставил себя ждать. Было очень приятно поработать вместе, всем советую.

Невзорова Анна

Евгений, спасибо за отзыв. Всегда готова придти на помощь во всех вопросах с недвижимостью.

Romanova Maria

Долго общались с Анной из-за моей придирчивости. Спасибо ей большое за терпение и позитив. Помогла получить кучу документов, с ипотекой, все этапы сделки нас сопровождала, подсказывала все и отвечала на самые глупые вопросы, даже в любое время отвечала на звонок (а мы такие, что понаглели немного, за что просим прощения)))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам, Аня!

Невзорова Анна

Спасибо большое! Ничего страшного, агенты и нужны для того, чтобы все объяснить, разъяснить и проверить. Рада, что Вы остались довольны!!! С Новосельем!!!

ID:44760232

Спасибо Вам большое очень приятно было с вами провести сделку!!! Вы теперь будете в истории моей жизни!!! Очень Внимательный и Добросовестный человек!!! Таких людей редко встретишь! Можно доверять! Низкий вам поклон. И пусть на вашем пути встречаются добрые люди. от Елены П.

Невзорова Анна

Елена, спасибо большое за очень теплые слова. Да еще и с тем условием, что я была со стороны продавца. Всегда Рада помочь! С Новосельем!!!

ID:95787904

Хотелось бы выразить благодарность Анне за прекрасную работу и чуткое отношение к клиентам. Оперативная, качественная работа! Кроме того, Анна вежливый, чуткий, приятный в общении человек и при этом всегда работающий на выгоду клиента профессионал!! Она полностью оправдала все мои ожидания! Огромное спасибо, Анна!

Невзорова Анна

Спасибо большое за добрые слова. Очень рада, что Вы довольно. Всегда готова помочь во всех вопросах с недвижимостью!)))

Ещё 21 отзыв