Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Синицина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:77534467

Никому не советую связываться с этим агентом. Договорились накануне встретиться у подъезда дома для просмотра квартиры в аренду, в день просмотра контрольный звонок за два часа до просмотра - агент подтвердиа встречу. Приехали с другого конца города за 5 минут до встречи, с трудом дозвонились. Агент даже не приехала в указанное ей же время и место, ссылаясь что якобы кто-то уже смотрел и согласились снять, хотя мы были записаны первыми. Было понятно по разговору, что агент врёт, она даже не приезжала. Делайте выводы!

ID:7326101

Просто непонятная женщина, которая то не берет трубки, то не приезжает на встречу. Когда все же удалось уговорить ее показать квартиру, назвала неверный адрес. Искала квартиру минут 20, думала уехать. Сказала что хочу снять квартиру, договорились на след.день связаться чтобы обсудить, когда подпишем договор. Но сдала кому-то прежде, чем созвонились.

ID:47275921

Два дня звоночков - безуспешно. Не берут трубку.

ID:64471271

Созвонилась с Ольгой, вроде бы обычный человек. Договорились о просмотре квартиры, она попросила подтвердить нашу встречу. Утром позвонила ей, чтобы подтвердить встречу, трубку никто не взял. Я оставила сообщение, звонила несколько раз. Через некоторое время объявление стало «неактуальным».

ID:78074322

отзывчивый специалист. всё понятно объяснили информация верная

ID:39406469

все прошло шикарно. вежливый собственник. созвонились, через 2 часа был показ и сразу заселение!

ID:15834358

Неделю обещала нам просмотр квартиры! Сама предложила перенести просмотр на субботу в итоге в субботу тупо не брала трубки! Весь день звонили этому «специалисту», прождали её, отложили все дела и были нагло проигнорированы! На следующий день объявление закрыли! Неужели ты не могла просто поднять трубку и сказать, что сдала квартиру другим?! Не рекомендую связываться с этим «специалистом»!

Колесник Инна

Два дня отвечала по комнате,за 3 часа все было нормально.когда приехали на встречу вАлтуфьево,сказала,то пишут договор. представлялась соседкой собственницы комнаты.

Синицина Ольга

Вас просили звонить за час до приезда .Приехали без подтверждения встречи.Вы сама агент и пишете такой отзыв.Непонятно зачем.Всего доброго