Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
rus 77
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
5,0
543 отзыва
ID:110846808

Рустем - прекрасный специалист! Очень приятно было познакомиться и сразу понять , что Мы на одной волне. Все мои мечты (и запросы) исполнились!!! Очень грамотно и позитивно объяснил условия сделки. Провел. И на всем этом пути не возникло ни одного вопроса. Спасибо! Рекомендую 👍🏻

77 rus

Спасибо Катя!

ID:77506850

Прекрасный специалист. Договорились о встрече, был все время на связи. Приехали и все решили. Договор подписали. Очень порядочный и ответственный человек !!! Рекомендую всем !!! Приятно иметь дело с ответственными и знающими свое дело людьми !

ID:110799058

Всем рекомендую Рустема,как профессионала высокого уровня, как честного и порядочного человека. С ним всегда приятно работать.

Томаева Нина

Познакомившись с Рустемом - сразу становится понятно, что имеешь дело с профессионалом. Сделка прошла очень оперативно и слажено. Он всегда был на связи и отвечал на возникшие вопросы. Огромное спасибо за то, что помогли найти жилье!

ID:106519760

Добрый день! Рустем, отличный специалист! Очень ему благодарна! Все по делу, никаких обещаний, все четко и понятно! Помог арендовать квартиру, спасибо огромное! Смело могу рекомендовать!

ID:20194352

Очень довольна работой с Рустемом. Грамотно, четко, по делу дает рекомендации, советы. Быстро нашел арендаторов на объект. Помог с оформлением документов. Большое спасибо!

ID:103819580

все четко, по делу подобрал квартиру, помог снять!

ID:100956391

Могу рекомендовать Рустема, как отличного специалиста! Решил все задачи и ответил на все вопросы. Всегда был на связи. Договор подготовлен был заранее , можно было ознакомиться. Благодарю за работу и удачную сделку!

ID:87915905

Добрый день! Познакомились с Рустемом через хороших общих знакомых, которым в недавнем прошлом Рустем так же помог совершить сделку по загородной недвижимости! Хотим выразить Огромную благодарность за проделанную Профессиональную работу ! И в свою очередь рекомендуем Рустема как Честного Добросовестного Высококвалифицированного СПЕЦИАЛИСТА !!!

ID:98701963

Всем привет! Мы с мужем выражаем благодарность Рустему за профессионализм! Покупаем дом с землей, все четко по делу обьясняет, аккуратность в деталях, информативность в сведениях! Выход на сделку меньше, чем за неделю! Советует к сотрудничеству!

ID:98701963

Советуем к сотрудничеству (извините, этот т9, делает , что хочет сам)) Самое главное отличие хорошего риэлтора от посредственного, это желание не только быстро продать, а сделать так, чтоб у обоих сторон, не было больше вопросов без ответов! Рустем - профессионал!

Ещё 33 отзыва