Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Владимиров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
БЕСТ-недвижимость
Контакты
+7 926 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
Удача Лера

Игорь не просто риэлтор, а юрист-риэлтор. По сложным вопросам всегда обращаюсь к нему. Помог с разной сложностью задачами. Профессионал своего дела. Четко и по дело. Выражаю свою благодарность и рекомендую своим знакомым.

Николаевна Ольга

Очень приятный молодой человек!Все четко по делу !Подстроился на удобное для нас время ,что было крайне важно учитывая ,что мы из другого города !Рекомендуем !

Савинова Юлия

Набирала по покупке ква на гиляровского 60, очень не профессиональный, точно не заинтересован в продаже, начал нести бред, что квартира в клубном доме, ребята дом построен 1917 года-какой клубный дом? На объявлении указано, что возможен торг, это просто завлекалка. В клиентах этот риелтор не нуждается. Хотелось бы переговорить с собственником квартиры.

ID:78848300

на все вопросы ответил, вся информация соответствует

ID:47589963

Спасибо Игорю Владимировичу. Вы высококлассный специалист. Очень приятно было с вами работать. Вы успели сделать трудную работу в кротчайшие сроки. Спасибо вам огромное.

Врач Билл Д Б

‼️Действительно сложный и неадекватно !!. Есть явное сомнение о агента в честной работе , истинном профессионализме ?!! К сожаление, не читаю что, у него действительно есть правильное, уважительное и профессионально понимания⁉️! После согл. встречи (который мы за ранее планировались вместе с агента Игоря Пигальчука ) -встреча с арендодателем (хозяином квартиры ) во время осмотра его объекта на «Циан.ру» и также заранее обсудил ему, чтобы заинтересован арендоваться его объекта (квартиру) на длит. сорока. Но, в день встречи, агент совсем отказывался (по телефону) представить Собственнику (и также отказался показать «свидетельство квартиру» и др. важным документом) на момент встречи ⁉️ Даже назначал разговариваться по разному -которые не читаю что, есть какие-либо уваж., правильное и профессиональное понимание (?)!! ⁉️‼️

Петрыкин Андрей

Ничего не понятно, но очень интересно