Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Бокарева
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
Авангард
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:106234855

очень плохой специалист,дома продает с очень большой накруткой и в районе помойки где жить просто невозможно,покупатели будьте осторожней

Авангард

Где и что мы продаем, никак не показывает качество и грамотность специалистов нашего агентства, а вот ваши не обоснованные слова о каких либо ценовых параметрах и наших объектах не показывает вас с хорошей стороны. Удачных поисков.

ID:70900209

Долго выбирали! Потрепали не мало нерв риэлтору) но все прошло успешно! Закончился мандраж) теперь новый по поводу ремонта!))) Полное сопровождение сделки! Отличная консультация. Лариса ещё раз спасибо!!!

ID:83302816

06.01.22 смотрели квартиру по адресу клин майданово 15а, договорились, что данный агент лариса нам после праздников позвонит, так как сама предложила узнать скинет ли еще немного хозяйка, так как квартира совсем в убитом состоянии, да и вообще узнает когда хозяйка сможет выйти на сделку так как в глуби твери живет и не просто приехать. в итоге 13 .01.22 после праздников я сама связалась и сообщила ларисе, что мы ждем ответа от юристов в помощи проведении сделки, та сказала, что все там аванс кто то вносит и что мы якобы пропали, когда она сама обещала позвонить после праздников ( этого она так же не помнит как и не могла вспомнить когда успела нам сказать что 5 подьезд🤦‍♀️) почему нельзя было предупредить что там есть желающие аванс вперед нас внести? мы бы время и деньги на поездку не тратили... а сейчас выясняется что нет никакого аванса просто на лям решили сумму поднять🤦‍♀️ могла бы по человечески сказать что продавец рещила поднять цену а не этот спектакль устраивать...

ID:9254992

Абсолютно неудовлетворительное поведение агента. Параметров объекта не знает, хамит, вместо разъяснения по телефону предлагает приехать. Было желание посмотреть и купить дом - сейчас нет никакого удовольствия. Учите своих сотрудников, уважаемый Авангард.