Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила хрусталева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
1,0
112 отзывов
ID:96842331

Пришел к подъезду и вдруг выяснилось, что студента брать не готовы, почему не сказали раньше, вопрос

ID:78427499

Договорились о встречи мы приехали, около подъезда была толпа людей как оказалось тоже ждали ее! С 5 раза взяла трубку, мы договорились на определённое время , но когда я дозвонилась сказала все мы уже заключаем договор, до свидания. Ужас!

ID:53169352

Вот блин, собрала всех в одно время и сдала, даже не вышла не сказала ничего, тем, кто ждал. Было порядка 6 человек. не профессиональный человек. Думаю это лохотрон!

ID:72943015

Договаривается о просмотре, после не берет трубку. Сдает несуществующие квартиры.

ID:47894350

Пришли на просмотр, была толпа людей, все не понимали, что происходит. Решили почитать отзывы и поняли, что данный риэлтор уже не раз назначал просмотр сразу нескольким людям, затем, не предупредив о том, что договор УЖЕ подписан, просто кидал всех ожидающих. Так случалось и у нас. Советую не тратить время и нервы.

ID:78068802

Присоединяюсь, назначила просмотр, прихожу и там ещё на мое же время человек. Она выбрала его и пропала. Даже не предупредила что уже начали подписывать договор. Стояли толпой под дверью. Не уважает чужое время

ID:69260823

Зря потраченное время! Целая толпа стояла на просмотр во дворе, а она не брала трубку, хотя подписывала договор уже. Не советую .

Morfin de

Риэлтор некомпетентна и не этична. Ставит просмотры на одно время. Не сообщает, что уже сдала квартиру. Наплевательски относится к чужому времени. Рекомендую вообще не связываться, ибо только зря будете кататься - квартиру сдадут до вас и вам не сообщат - просто не берёт трубку.

ID:18010681

На одно время поставила четыре просмотра. Квартиру сняли прямо перед нами всеми, но по телефону об этом сообщить или хотя отвечать не стала. Ноль уважения к времени других людей.

ID:16855643

Договорились о просмотре в 20.00, она не пришла и не брала трубку - это обман

Ещё 2 отзыва