Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Никулина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю активно в сфере недвижимости с января 2015 года. Консультирую как по вопросам с квартирами (вторичка), так и по загородке (участки, дома, дачи). Проконсультирую по вопросам, связанным с ипотекой, опекой, материнским капиталом и прочее. А по загородке...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:106435014

В декабре 2023 прошли две не ипотечные сделки. Условия и сроки были мягко говоря сложные. Необходимо было в рамках 1 месяца (декабря!) продать и купить квартиру с учетом опеки! Мне казалось, это нереально. Буквально за 1 месяц мы смогли собрать все документы по продаваемой доли и с учетом опеки и найти хорошую 1 -ую квартиру в ЖК в г. Москве, за очень приятную цену, что даже не пришлось вкладываться дополнительно! Елена держала в тонусе нас и делала все очень оперативно, отвечала на все вопросы, в сложных и казалось очень стрессовых ситуациях держалась уверенно и спокойно. Что не может не восхищать! Елена прекрасный специалист, даже в очень сжатых сроках отлично справляется! Если будет еще раз квартирный вопрос, то конечно пойду к ней!

Никулина Елена

Благодарю за отзыв, Дарья. Когда всё настроены на результат - получается и складывается так, как задумано! Буду рада новым обращениям и рекомендациям)

ID:109977379

Елену мне порекомендовали знакомые. Интеллигентная, порядочная , знающая свое дело ! С каким бы вопросом не обращалась, сразу был дан четкий профессиональный ответ. Елена мне подбирала квартиру для покупки. Консультировала и помогла организовать весь процесс от поиска, внесения аванса, заключения договора и организации расчётов по договору до передачи по акту. Очень рада была такому сотрудничеству!!! Если понадобятся услуги риэлтора, то обязательно буду обращаться к ней!

Никулина Елена

Благодарю вас, Светлана за отзыв. Буду рада новым обращениям и рекомендациям.

ID:109900076

Приобрели участок в московской области, город Наро-Фоминск с помощью Елены. Елена профессионально провела всю работу , все документы для банка были оформлены и проверены в самые кратчайшие сроки, мы с мужем очень довольны, т к покупка участка сопровождалась только положительными эмоциями . Мастер своего дела ! Рекомендуем!

Никулина Елена

Благодарю вас, Влада и Никита, очень рада что вы довольны и у вашей семьи скоро появится свой дом! Буду рада новым обращениям и рекомендациям!

ID:109923262

Хочу выразить благодарность Елене за консультации по жилищным и земельным вопросам. Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта. Спасибо за вашу работу!Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов как Елена.

Никулина Елена

Благодарю вас за оценку моей работы!

ID:109674168

Елена - настоящий профессионал и очень добросовестный, порядочный и доброжелательный человек. Я пользовалась ее услугами уже несколько раз, продавая и покупая загородную недвижимость, сдавая квартиру в аренду, и всегда получала очень полезные консультации и советы. Очень рекомендую!

Никулина Елена

Елена, благодарю за оценку моей работы. Всегда рада новым обращениям и рекомендациям!