Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:124884
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
2,9
2.87499999999999968 отзывов
Протасов Дмитрий

Фотографии в объявлении прошлогодние или ранее. На момент моего визита участок зарос травой и лопухами. Прудик зелёно-желтый, зарос травой и выглядит протухшим. По оборудованию Телевизора нормального нет, остались только с кинескопом. Как работают неизвестно. Печь в бане треснула, поэтому хозяева просят сильно не топить. А как проследить, что натопил сильно не понтяно. Дров нет. Либо в лесу собирать, либо закупать. На кроватях нет нормальных матрасов, так что нужно везти свое. Человек. который обслуживает дом говорит, что дом требует ремонта и газовое (газгольдер) отопление отказывается подключать. Так что отпления в жилом доме нет. Единственно, что видел работает - это на кухне нагреватель воды. Холодильник маленький, отечественный. Интернет надо подключать, скорость не известна, провайдер не известен. Ресурсы От станции Крёкшино добирался до дачи на велоспиеде. Ехал ~30-40 минут по сплошным трассам где-то ~ 5 км. Пешком от станции анмазэбл. В шаговой доступности магазинов, водоёмов нет. Запахов нет, но какое-то все сильно юзанное. Из плюсов тишина, растительность, глухой забор и лес вокруг участка.

ID:80109213

Отвратительное отношение!!! Я не могла ответить на тел.звонок названивала 2 раза! После я перезвонила договорились о встрече на завтра, точное время сказала,что обозначу поезже и перезвоню, далее началось хамство с ее стороны с ответами - Нет, скажите мне точное время! Не рекомендую таких агентов, научитесь разговаривать!👎👎👎👎👎

ID:31334287

После показа квартиры не шли больше на переговоры , там не все чисто

ID:13220583

Просто ужасное отношение. Звонила по кВ меня динамили два дня . Даже не отвечали и смс отправляли не могу говорить А потом я смотрю написано не актуально! Жесть конечно безответственная женщина!

Иванова Ирина

Я считаю, что риелтор не добросовестный. После показа квартиры хотели подписать договор на авансовый платеж, а она начала цену поднимать, хотя изначально был разговор о другой стоимости. В итоге просто зря потратила время.

Фиалковская Елена

Быстрое решение вопроса, гибкость, рекомендую.

ID:20158436

Спасибо большое, за чёткость характеристики

ID:16911308

Ответственный пунктуальный надежный Прекрасное чувство юмора .Помог мне найти квартиру за два дня .Работает круглосуточно мне кажется ))

ID:21067093

Очень рекомендую данных специалистов! Больше двух недель искала квартиру с хорошим ремонтом за разумные деньги в Павшинской пойме, смотрела разные варианты и общалась с разными специалистами. Но именно Анатолий и Анна за два дня сотрудничества помогли мне найти хорошую квартиру и заключить договор. Большое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и интеллигентность. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. С уважением, Ирина