Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Борисов
Документы агента проверены
О себе
Ведущий эксперт по городской и загородной недвижимости на вторичном рынке Московского региона.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 488-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:58833297

Владимир лучший специалист. Работаем с ним с 21 года. Помог очень оперативно с продажей квартиры, также со сдачей. Владимир работает быстро, качественно. Отвечает на все вопросы 24/7. Очень хороший специалист. Рекомендую всем друзьям. Все в полном восторге

Борисов Владимир

Алена, еще раз, большое спасибо за Вашу поддержку и приятные слова! Я ценю Ваше доверие и надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!

ID:12463997

Спасибо Вам за профессиональную работу. Пунктуальный, вежливый и заинтересованный проблемой клиента.

Борисов Владимир

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

ID:108019148

За короткий срок решил мой вопрос.Однозначно рекомендую.Благодорю за порядочность и оперативность.

Борисов Владимир

Данияр, благодарю Вас за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице!

ID:107154121

Очень довольны работой Владимира! Прекрасный специалист! Всё быстро, четко и по делу! Всегда был на связи, помогал и подсказывал. Будем обязательно обращаться ещё!

ID:100160354

Спасибо огромное риелтору Владимиру!!!! Высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Очень быстро продали и купили квартиру с помощью Владимира, сопровождал нас до передачи ключей, квартиру проверял на чистоту, всегда на связи. Спасибо большое!!!!

Борисов Владимир

Елена Васильевна большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень важна обратная связь. Рад, что смог помочь вам. Обращайтесь! Я всегда на связи!

ID:31090444

Отличный специалист! За две недели от обращения до регистрации сделки! Владимир продал нашу квартиру- быстро, дорого и без проволочек! Все документы проверил, был на связи и с покупателями и с нами 24 часа в сутках, рекомендую данного специалиста и буду обращаться ещё!

Борисов Владимир

Татьяна и Александр, с огромной радостью буду помогать Вам в решении дальнейших жилищных вопросов!

ID:89087988

Хочу поблагодарить Владимира за ответственный и грамотный подход к своему делу. За оперативное решение вопросов для обоих сторон сделки. Владимир безусловно является профессионалом своего дела. Рекомендую его как высоко квалифицированного специалиста, с которым легко и приятно работать. Елена Леонидовна.

Борисов Владимир

Елена Леонидовна огромное спасибо Вам за оставленный отзыв! Всегда готов прийти на помощь!