Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Стебивка
Документы агента проверены
О себе
Работаю на качество а не на количество.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Legal.Aid
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
uf-legal-aid.ru
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:107099472

Александр отличный специалист! Все организовано быстро и точно. Снимали квартиру, Александр договорился о встрече, сопроводил сделку. Всегда был на связи, по любым вопросам.

ID:114840596

из-за непрофессионализма данного риэлтора не купили квартиру, никому не рекомендую.

Стебивка Александр

А Вы кто ? Я продаю только одну квартиру, и её не кто не смотрел уже несколько месяцев. Вы точно туда написали?

ID:108374279

Александр очень хороший специалист, веселый, вежливый, отвечал сразу, очень приятно было иметь дело, спасибо вам, дальнейших вам успехов!)

ID:79766210

Выражаю благодарность Александру за работу! Сделка прошла отлично. Оперативный показ и подписание договора. Как специалист закрыл все вопросы, пунктуальный и знающий свое дело.

Савельева Мария

Спасибо, огромное Александру! Сделка прошла оперативно, на все вопросы отвечал.Очень общительный, весёлый и пунктуальный. Рекомендую!

Алатырев Кирилл

Александр - специалист своего дела. Вежливый, веселый и пунктуальный. Хорошо и спокойно ведет диалог. Познакомил с собственником и показал квартиру без каких либо проблем. Спасибо! Рекомендую.

Андреева Софья

Замечательный риэлтор! Оперативно показал квартиру, все доходчиво объяснил, всегда был на связи. Если вы хотите быстро найти хорошую квартиру, то рекомендую Александра к сотрудничеству

ID:91599965

Хочу выразить благодарность Александру за проделанную работу! Доверилась Александру и получила только хорошее впечатление о покупке квартиры. Все прошло быстро и без лишних нервов!

ID:70527980

Замечательный специалист и прекрасный человек. Знаток своего дела. В будущем если потребуются услуги риелтора , обращусь именно к нему. Рекомендую всем

Пападимитриу Оливия

Отличный специалист, все рассказал, помог с приобретением жилья в аренду, очень отзывчивый, специалист своего дела

Ещё 15 отзывов