Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Волхонская
Документы агента проверены
О себе
ЭКСПЕРТ
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 093-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.7142857142857147 отзывов
Калугина Елизавета

Виктория - мастер своего дела. Без лишней суеты и дерганий смогла быстро найти желанный объект и помочь его приобрести по цене ниже рынка. Все документы были составлены верно, никаких проблем в дальнейшем не возникало. Благодарю!

ID:51522759

Виктория проводила в разное время нам сделки все отлично ! Все прошло хорошо продавали и покупали недвижимость все чётко и все пожелания наши удовлетворила все проходит гладко !!! Советую всем отличный специалист !!!

ID:83737120

Ужаснейший специалист,благодаря ей сняли ужасную квартиру,максимально неприятный и не опытный человек,не правильно составила документы и сказала «это совсем не важно».Не обращайтесь к ней

Подколзина Александра

Покупали квартиру,спасибо Виктории за её профессиональную помощь в подборе жилья. Очень быстро провела всю " бумажную" работу,в максимально короткие сроки вышли на сделку без задержек и волокиты. Очень чётко защищала наши интересы,как покупателей недвижимости.

ID:10258324

Общение вялое, с неохотной рассказывает про объект, факты приходится вытягивать вопросами. Некоторой важной информацией не владеет (например, примерным размером дополнительных платежей). При этом делает заявления в стиле: "Важно, чтобы вы нам понравились".

ID:308437

Не согласен. Если это и произошло на самом деле, значит была какая то экстренная ситуация.Знаю Викторию несколько лет и не могу в чем то упрекнуть. За прошлый год, она провела мне две сделки с городской недвижимостью и одну с покупкой дома. Очень организованный и грамотный специалист, кроме того, внимательный и приятный в общении человек. Можно рекомендовать знакомым.

Юрьевич Денис

Обман! Менеджер ввела в заблуждение и отменила встречу за 5 минут до просмотра! Советую остерегаться, подобные отзывы читал и про других уже! Оказались и вовсе аферой!

Волхонская Виктория

Денис! вы меня с кем то путаете. мы с вами не договаривались о встрече.