Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Качесова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы на рынке с 2013 года. Продажа и покупка вторичной недвижимости Москва и Московская область, продажа переуступок, сопровождение сделок любой сложности, консультация по налогообложению, помощь с оптимизацией налога, помощь в одобрении ипотеки, подбо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:106971364

Очень благодарна Юлии за проделанную работу,советую.Хороший Релтор знает своё дело.Благодарю.

ID:112316350

Юлия очень грамотный, высококвалифицированный специалист в своей области. Большая благодарность ей за помощь в продаже старой квартиры и покупки новой! Рекомендую.

ID:77616734

Юлия помогла мне продать две квартиры и купить две квартиры! Итого мы прошли вместе 4 сделки. Я советую ее всем от всей души! Юлия не только профессионал своего дела, но и очень хороший, добросовестный человек! С ней я не думала вообще ни о чем! Полностью всеми процессами руководила она! Я даже свои данные сама не проверяла, она делала за меня все! Я ей бесконечно благодарна! Весь процесс в банке, росреестре, мфц - все она! Работает полностью в ваших интересах. Обращайтесь - не пожалеете! Рекомендую от всей души!

Качесова Юлия

Всегда рада помочь, спасибо за доверие, думаю у нас с вами ещё не одна квартира впереди )

ID:64539198

Юлия настоящий профессионал своего дела. Изменила полностью мое крайне негативное мнение о рынке услуг риэлторов, сформировавшееся за 10 лет самостоятельных сделок: Юлия активна, всегда на связи и очень глубоко разбирается в юридических тонкостях всех этапов сделки. Обратилась в рамках программы трейд-ин от застройщика, но при планировании следующих сделок обязательно обращусь: каждый потраченный рубль на услуги того стоит.

Качесова Юлия

Марина, спасибо, очень приятно, рада что перевернула ваше мнение о профессии в положительную Сторону.

ID:88096201

Юлия, отличный специалист. Сопровождала нашу сделку со стороны продавца, я остался очень доволен. Все вопросы закрыла на себе и в банке и в мфц , всегда была на связи! Только положительные воспоминания. Спасибо

Горячева Екатерина

Мы с мужем остались очень довольны, что судьба послала нам Юлию! Покупали квартиру и всё прошло на,, ура"! Замечательный человек, отзывчивая, настойчивая, грамотная. Всем советую, как специалиста высокого уровня!

ID:109013289

Мне Юлия помогла с продажей. Посмотрела квартиру, сделала фото, взяла небольшую паузу для оценки рынка и понимания реальной стоимости. После этого мы согласовали цену и Юлия выставила квартиру на продажу на нескольких площадках. Также она помогла с подготовкой и проверкой всех документов как для меня, так и для покупателей. Было несколько показов, в итоге весь процесс от встречи до регистрации нового владельца занял чуть более месяца. Спасибо за профессионализм и оперативность!

ID:106222066

Преобрели квартиру в ЖК Новое Медведково, и для первого взноса воспользовались программой трейд-ин. Изначально было много страхов и переживаний, но нам попалась замечательная менеджер Юлия и она провела от начала и до конца всю сделку, все прошло на высшем уровне. Были учтены все наши пожелания по продаже квартиры, и сама сделка прошла быстро и без проблем. Все вопросы решались молниеносно. Сразу видно что человек знает свою работу на отлично. Спасибо большое, обязательно буду советовать всем Вас)))

ID:11399625

Все сделали оперативно, видно что специалист в курсе всего, знает, где что смотреть, как правильно все прописать чтобы не было отказов в регистрации и открытия аккредитива итд.

ID:97101159

Будучи покупателем получил максимальную помощь со стороны Юлии, которая работала со стороны продавца. Сама сопровождала оценщика банка, приехала в квартиру, чтобы пустить замерщика-дизайнера, и это еще до сделки. Сбор и подготовка документов, полное сопровождение сделки, все контакты с риелтором со стороны покупателя и банком (ипотечная сделка) совершала без необходимости моего участия, просто спрашивала удобные даты и сообщала о статусе подготовки. Благодаря Юлии, на всю сделку я потратил в сумме минут 20 (если не брать оформление ипотечной сделки в банке), и то ушло на прочтение-согласование договора и просмотра справок и документов. Категорически доволен тем, как все прошло.

Ещё 10 отзывов