Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Софья Мин
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Владимирская область
Агентство
ФЛАГМАН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:90896290

Очень неприятный опыт взаимодействия. 1. Сначала риелтор пропал на день, сказав, что заболел, но не брал трубки, не отвечал на сообщения, в результате я бессмысленно съездил в офис, потеряв полдня. 2. Во вторник выглядел здоровым вполне. 3. Договорились о просмотре, подтвердили просмотр, посмотрели, позвонил сказать, что заключаемся, и тут услышал дивную историю. 4. Якобы тот офис, что мы обговаривали по телефону, вчера уже кто-то снял (причем когда подтверждали просмотр этого еще не было известно и показывающий об этом не знал), а тот, что мы смотрели - дороже. На замечание о том, что я смотрел именно тот офис, что указан на ЦИАН, показав ему фото, сказал, что фото на ЦИАН перепутаны. 4. В общем, вместо того, чтобы просто сказать, что офис подорожал, начал смешно извиваться, нелепо врать и хамить. Причем аргументация, как будто с пятиклассником разговаривает, даже смешно. 5. Как известно, маленькая ложь порождает большие сомнения. Не рекомендую обращаться, кто еще знает, где вранье большего масштаба притаилось.

савченко владимир

Он с легкостью подобрал нам идеальную квартиру. Очень компетентный и понимающий в своем деле. Спасибо за отличный сервис!

ID:107248242

Константин Симонов - профессионал высшего класса! Он с легкостью подобрал нам идеальную квартиру. Очень компетентный и понимающий в своем деле. Спасибо за отличный сервис!

Гончаров Дима

Вежливый и культурный человек ,приветливый, все объяснил, рассказал. По условиям понятно. Оперативная организация просмотра помещения.

Кузьмин Глеб

Сразу ответил, вежливый, подсказал и рассказал всю интересующую меня информацию.

Мин Софья

Глеб, спасибо за ваш отзыв.

ID:77447001

отрицательно, зачем подает объявление. Если отговаривает арендаторов от съема помещения!

Мин Софья

Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что вы имеете такие соображения, касаемо моей консультации. Дело в том, что я сразу озвучиваю не только плюсы, но и минусы помещений. Я стараюсь быть честным и моя задача не просто сдать в аренду помещение, а сделать так, чтобы клиент остался доволен своим выбором.

Данилик Евгений

Отличная, консультация. Приветливый, все объяснил, рассказал. По условиям понятно. Оперативная организация просмотра помещения.

Мин Софья

Благодарю вас, очень приятно!

ID:83111448

Хотелось бы поблагодарить Константина за оперативность и вежливость в общении, за один звонок решили все вопросы, подобрали офис и арендовали его. Все прозрачно и понятно. Спасибо)

Мин Софья

Спасибо большое за отзыв. Рад был помочь!

ID:102808113

Очень мутные условия. Неоднократно пропадал после переговоров. Размещает объявления на одних условиях, потом теряет заинтересованность к обозначенным ранее условиям исчезает. Не дает обратной связи. Выдумывает причины, чтобы отказать на ходу. Очень осторожничает в подборе арендаторов, значит что-то скрывает и чего-то не договаривает.

Мин Софья

Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для оценки качества. Мне очень жаль, что вы остались недовольны и вам показались стандартные условия "мутными". Я не всегда могу ответить на звонок в выходной день. График работы указан на странице профиля. Предварительно все условия обговариваются и не меняются, служба качества "Циан" строго следит за этим (все разговоры записываются). Буду рад помочь, если вопрос поиска помещения всё ещё актуален.

ID:73582103

Отличная, консультация. Приветливый, все объяснил, рассказал. По условиям понятно. Оперативная организация просмотра помещения.

Мин Софья

Спасибо, за оставленный отзыв. Очень мотивирует и очень приятно.

Ещё 2 отзыва