Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Агаев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
OPN PARTNER
Отзывы о специалисте
2,7
2.72727272727272722 отзыва
Насырова Карина

По номеру никто не отвечает, потом с другого номера на ватсап пишет Тимур, который говорит, что он по квартире риэлтор. Договорились о просмотре в обед, по факту он долго не отвечал и уже после 2-х написал мол давайте в 15:30. Мы приехали на адрес и узнали, что его самого даже и не будет (вопрос тогда зачем время назначать?!), надо брать ключи в щитках и самим смотреть, вот здорово. Потом после просмотра он просил задаток, без отправки каких-либо документов. Когда мы отказались, он все-таки прислал Егрн, в котором площадь оказалось на 5 кв.м. Меньше! И в дкп сказал, что будет стоимость меньше прописана. В общем РАЗВОД какой-то! отказались!!! отказались и слава

Селезнева Полина

спасибо большое за сделку и шикарное деловое отношение к делу!

Cамсонкин Александр

Уже не в первый раз проводим совместную сделку. Все проходит как всегда на УРА. Я сам и мои клиенты всегда рады сотрудничеству !)

ID:102269277

Дважды звонила по объявлению, утверждает, что пишет мне информацию в вацап. В вацапе пусто. Считаю, что квартиры нет в продаже. Обман.

ID:103495956

вежливый специалист.Исчерпывающая информация

ID:21285019

неадекватный человек не понимает серьезность

Тихомиров Александр

Риэлтор жулик. Квартиру посмотреть невозможно. накануне просмотра, он звонит и сообщает, что квартиры нет, а есть другая, которую нужно ждать ремонт.

ID:54830890

Эту квартиру невозможно посмотреть!

ID:69544557

Прочитал отзыв других Риелторов - пишут чушь. Мне тоже агент показывал квартиры без ремонта, НО он показал и квартиру с ремонтом, по которой звонил ему. Если у агента несколько объектов, то это плюс, что агент может показать все квартиры, дать выбор. Повторюсь, квартиру показывал и с ремонтом, по которой я звонил, и ещё предложил дополнительно без ремонта. Просмотр прошёл без давления, приятный молодой человек, все по факту, ставлю 5+

ID:84833689

Объявление не соответствует действительности.По факту предлагает смотреть квартиру без ремонта!Поддерживаю все негативные отзывы!!!Шайка аферистов!!!

Ещё 12 отзывов