Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Пылаева
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:12229697

Светлана хороший специалист: всё грамотно показала/рассказала и подготовила документы на сделку. По личностно-деловым качествам приятный человек. Спасибо.

ID:94209758

очень хороший и качественный частный маклер. ответил на все вопросы, всем советую!

ID:91297434

Прекрасный риэлтор. Профессионал своего дела. Расскажет все нюансы и ничего от вас не скроет. Очень вежливая, внимательная, отзывчивая и самое главное человечная.Приятно иметь дело с такими людьми!

ID:51594070

Все, чётко и доходчиво объяснила, хороший специалист

. Lusia

Компетентный вежливый агент, все подробно рассказала.

ID:54417771

Объявление об аренде квартиры по адресу Пятницкое ш., 8. Всё было хорошо - был созвон -- был показ - приятное и конструктивное общение. Хорошая чистая уютная квартира. Хорошее на этом -- всё. Далее после просмотра попросили у Светланы договор на рассмотрение. Прислали фото договора - местами фокус поехал на фото, договор был трудно читаемым - особенно если есть проблемы со зрением. Не было чётко видно пунктов договора. Не досчитавшись некоторых, попросили прислать электронный вариант документа, 2 дня не могли добиться получения читабельного вида договор. На второй день, обнаружили что квартира сдана - это нормально -- претензий нет. Поинтересовавшись почему так и не получили читаемого вида договор - внятной ответ не был дан -- далее формулировка такова - "Договор типовой, мол чего вы ещё хотите, давайте созвонимся и на словах обсудим" -- тем самым я расцениваю это как отказ предоставить читаемого вида договор (есть все профы -- скрины переписки) Далее выяснили, что нужно было бы по хорошему дать залог, до подписания договора. - как сделали те, кому досталась аренда квартиры. - я в свою очередь - НИКОГДА - не платил ничего заранее, до подписания договора. Вывод - для всех кто далее будет читать этот отзыв. Уважаемые наниматели(те кто ищут квартиру в аренду) - вам обязаны предоставить читаемого вида договор на рассмотрение(до сделки не должно быть кота в мешке) - Просите только в электронном виде - предоставлять документы по фото, допустимо, но не серьёзно. Оставлять залог, до подписания документов, или нет, на ваше усмотрение - но сейчас такое время, я бы 1000 р на улице человеку бы даже не разменял, не зная подлинную ли я купюру получу. Мошенников очень много. Так же убедительно прошу, проверяйте и перепроверяйте всё, и если на ваши требования что то предоставить в том виде в котором вы просите отказывают, или попросту динамят вашу просьбу, подумайте 10 раз - стоит иметь дело или нет.

Пылаева Светлана

Спасибо , что оставили отзыв ! Но хотелось бы внести дополнение и поправочку - в период просмотра квартиры Вы даже не обмолвились , что вы остановились на этом варианте и готовы ее снять , а это означает , что выйдя за порог пошли искать другие варианты . Касаемо Вашей практики и убеждений не оставлять условную сумму собственнику , как залог и показатель ваших намерений все же снять жилье - это Ваше право и оно имеет место быть . Но это нормальная практика , когда потенциальный клиент , определившись , оставляет условные 1000-2000 под расписку , в которой собственник , указывая свои паспортные данные , Ваши данные , прописывает сумму залога , с какой целью она берется и число подписания договора !

Пылаева Светлана

В теме договора Алексей почему то посчитал нужным умолчать тот факт , что его изначально устраивало фото страниц договора , но потом выяснилось , что он " запутался " в последовательности страниц , выслала , расписала и предложила при необходимости перефотографировать плохо читаемую страницу . В результате Алексея уже не устраивало фото , а поступила просьба прислать в электронном виде . Опять же , Вам , Алексей , не отказали это сделать , а так как в это время продолжались просмотры данной квартиры другими желающими , по обоюдному решению собственника и клиента , она была сдана !