Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Гильманов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 539-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.22727272727272745 отзывов
ID:115572596

Хочу выразить благодарность Руслану. Приобретала себе квартиру. Все прошло быстро, спокойно, Руслан всегда был на связи, все объяснял, что было непонятно. И покупкой квартиры и проведением сделки довольна. Однозначно можно доверять!

ID:115272998

Руслан отличный специалист: профессионал в своём деле, юридически грамотный, корректный, отношение к клиенту искреннее, всегда на связи, реагирует и учитывает пожелания клиента. Я с его помощью совершил две сделки :купила квартиру, аренда квартиры. Всё в кротчайшие сроки. При необходимости буду к нему обращаться и советую всем, кому нужны услуги риэлтора. Надёжный человек.

ID:94448114

Отличное сопровождение! Спасибо за отличную сделку за сутки! Было очень приятно поработать с вами

Гильманов Руслан

Большое спасибо за обратную связь) ваши отзывы бесценны)

ID:114022186

Выражаю огромную благодарность Руслану за помощь в покупке квартиры. Сделка была проведена быстро, все непонятные моменты подробно разъяснил. Всегда на связи в любое время! :)

Гильманов Руслан

Большое спасибо за обратную связь) ваш отзыв бесценен)

ID:113554113

Покупал дачный участок через риэлтора Руслана. Не простая была сделка. Руслан Мансурович ко всем нашло подход и смог довести все до конца. Он специалист своего дела. Оформил документы быстро и чётко. Это мое не первое обращение к услугам Руслана Мансуровича. Рекомендую!

Гильманов Руслан

Благодарю за обратную связь. Звоните по любому вопросу.

ID:96065029

Неделю кружил.То конализацию ремонтируют то еще какието проблемы.В итоге перекрылся на звонки не отвечает.НЕ СОВЕТУЮ .

Гильманов Руслан

Да, все так и было, делали тех обслуживание чтоб у арендатора проблем не было. По объекту звонков было много, возможно упустили. Желающих много. все решает собственник.

ID:96065029

Нет это ВЫ в заблуждения вводите людей.ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА.Обещаете позвонить предупредить а сами даже не соизволите ответить когда ВАМ звонят а ВЫ сбрасываете или трубку не берете.

ID:102633268

Работала с Дамиром - очень грамотный специалист с максимальной вовлеченностью. Чувствуется желание помочь и добросовестным путем достичь соглашения. Спасибо!

Леонтьева Жанна

Человек слова и дела! Грамотный и быстрый подбор варианта квартиры в аренду. Было очень приятно работать с Русланом. Порекомендую его, как специалиста по недвижимости, своим друзьям.

Гильманов Руслан

Жанна, спасибо за отзыв, приятно было с вами работать.

Щанкин Дмитрий

На сообщение об аренде ответил не Руслан, а некий Дамир, договорились о просмотре на следующий день. Вечером обещал позвонить все уточнить, но после этого перестал выходить на связь, ни на звонки, ни на смс не отвечал, ни в обещаный вечер, ни в день просмотра. Если квартиру к тому моменту уже сняли, то можно было бы ответить и сказать, что квартиру уже сняли

Гильманов Руслан

Добрый день. Дамир это мой коллега, мы работаем вместе. Возможно упустил ваш контакт, можно было пойти простым путем, ему набрать повторно.

ID:107293216

хороший специалист,быстро и оперативно организовали просмотр. После просмотра быстро составили сделку , все грамотно объяснили и рассказали . рекомендую

Ещё 35 отзывов