Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрон Матевос
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:93581496

В очередной раз посещаем столицу. Остались довольны, что остановили свой выбор на этой квартире, на время своей командировки, в очередной раз. Благодарим Андрея за пунктуальность, тактичность, отзывчивость и внимание. Хотим отметить…в любое время дня и ночи Отличное место расположение. Все в шаговой доступности. Благодарим за тёплый приём, внимание, доброжелательность и вежливость с начала пребывания до нашего выезда. С первой минуты были учтены все наши пожелания. Квартира светлая, тёплая, уютная…где оказалось все необходимое для проживания. Все фото соответствуют действительности. Чистота и порядок. Отличная парковка. Выражаем благодарность за создание атмосферы хорошего отдыха и отличного настроения. Рекомендуем! Обязательно вернёмся к Вам. Главное желаем процветания Вам!

ID:21040759

Мы уже не раз останавливались у вас в гостинице ! Были летом и собираемся опять приехать ! От всей души хотим поблагодарить директора гостиницы Андрея Максимовича и его персонал за хорошее отношение , за внимательность к отдыхающим ! , У вас чистые и уютные квартиры , в которых все есть для комфортного проживания ! А также очень хорошо , что есть двор, где можно посидеть, подышать воздухом , отдохнуть ! Во дворе мы с радостью пожарили шашлыки , т к здесь кстати расположился мангал ! Очень удобно , что есть своя закрытая парковка во дворе , на которой в безопасности стояла наша машина ! В общем мы не только успели поделать свои дела , но и прекрасно провели свободное время в гостинице , благо для этого нам предоставили все условия ! С благодарностью Светлана и Михаил !

Алиев Анзор

будем вам рады

ID:13489005

Позвонила по телефону, ответили вежливо,всё объяснили. Очень уютная и чистая квартира. Останавливались с подругой на 10 дней и остались в восторге. Полностью закрытая территория и есть своя парковка.Я всегда очень трепетно отношусь к чистоте в ванной, но тут я была в шоке насколько чистый санузел. Также обратила внимания на постельное белье,чистое и отпаренное. Рассматривали квартиру именно в этой районе,поэтому соотношения цена и качество-идеальное. Отдельная благодарность Андрею Максимовичу и администратору Ольги. Обязательно вернусь в это место.

Матевос Андрон

Спасибо вы после себя оставили очень чисто квартиру !!!