Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 918 327-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.258 отзывов
ID:17364892

Странные люди. В объявлении указано, что можно с детьми. Я предупредила, что буду жить с сыном-школьником, на просмотр квартиры пришла с ним же. А вечером мне сообщили, что с ребенком не сдадут, якобы будем шуметь))) При этом сами же только сделали ремонт в квартире после предыдущего жильца без детей, который ушатал им квартиру и мебель. Зато без детей)) Непонятно только зачем указывать в объявлении, что модно с детьми и приглашать на просмотр, если сдавать не собираетесь?! Только время наше потратили!

ID:56396249

Не порядочный человек от слова СОВСЕМ.Не ценит не людей не чужое время.Главное ухватить свою копейку.Не буду описывать свою ситуацию она идентична предыдущим отзывам.Пишу отзыв чтоб люди были внимательней и не связывались с Людмилой. Не видитесь на ее рекламу и не тратьте свое время.

ID:95074416

Жаль изначально договорился о встрече, а потом уже почитал отзывы...Никому не советую связываться с этой женщиной. Сдают квартиру за 23, указан торг, на мой вопрос по телефону о торге сказали что приезжайте по факту будем торговаться. 5 раз созванивались и каждый раз риелтор паралельно с кем-то разговаривал, когда мы созванивались. В итоге проехав весь город и прождав 40 минут, хотя договаривались к определенному времени, никто торговаться не стал.

ID:96288266

Максимально не организованные люди!!! Когда зашёл в квартиру, воняло куревом, пол грязный, постель не заправлена(это мягко сказать), в холодильнике еда чья-то, на балконе бытовой мусор, в шкафах какие-то продукты, которые тоже «забыли забрать предыдущие жильцы». В ванной комнате так - же оставшиеся принадлежности личной гигиены и грязные шкафы. На вопрос «что тут жили за неряхи?» ответили, «аккуратные молодые люди» На клининговые услуги тратиться, как я понял, даже и не думают. Вообщем и целом, создалось ощущение, будто там все еще кто то живет, поэтому не советую связываться с этим агентством.

ID:88006107

Никому не советую связываться с этими людьми, очень неорганизованные. Сначала говорят приезжайте 29 , подстроились под них, позже, за 2 дня говорят 28. Естественно у нас были другие планы, мы позвонили, договорились на 29, хозяин сказали без проблем, к тому же мы предложили перевести деньги на карту, за квартиру и залоговую стоимость, но когда мы собирались выехать га дорогу, нам позвонили и сказали, что квартира сдана. Очень нас подвели, не можем теперь из-за них квартиру найти. ЕЩЁ РАЗ , НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, СКАЖУТ ОДНО, СДЕЛАЮТ ДРУГОЕ

ID:77751374

очень доброжелательна. подробно ответила на все вопросы.

ID:77509150

Не профессионально повела себя, заставила ждать просмотр квартиры 4 дня, подстроили все свои дела под неё, встали рано утром для встречи а она прям перед встречей сказала что квартира сдана, так не делается, никакого уважения , звонили за час до встречи постоянно переносила звонок на пол часа.

Краснодарский Центр Новостроек

Людмиле спасибо! Коротко, ясно, по делу! Помимо запрошенного предложила ещё варианты. Очень приятно было общаться!