Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Салиенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, я риелтор со стажем работы в разных компаниях. Последнее время работаю/сотрудничаю с "АРТ недвижимость", Остановился в этой компании потому что для их клиентов качество, комфорт, выгода для клиента стоят на первом месте. Довольный клиент- постоя...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
538 отзывов
ID:89629764

Очень отзывчивый и открытый в ходе возникших вопросах специалист

ID:111098683

Отличный риэлтор . Сделал всё быстро и качественно, рекомендую всем.

ID:101700509

Остались довольны сотрудничеством с Валерием! Компетентный! Сделка была качественно подготовлена и прошла успешно, не заняла много времени! Ответственный подход. Вежливо и обстоятельно предоставил всю необходимую информацию по интересующим нас вопросам, хотя и представлял интересы продавца. Спасибо. Рекомендуем!

ID:80165454

Лучший риелтор которого я видел в Москве. После этих слов думаю все и так понятно. Терпеливый, отвечает на все вопросы. Объект сдачи знал лучше чем я свои 5 пальцев! Была опечатка в договоре, побежал все переделал моментально. Ждем подписания договора хозяином так как он за границей. Но, а пока готов заочно поставить 10 из 5!

ID:80165454

Договор подписали, все документы отправили нам. Все идеально, живем неделю и радуемся!

ID:10221256

Купили квартиру в сентябре 2022г. Валерий был агентом со стороны продавца. Доброжелательный, высокопрофессинальный, пунктуальный специалист. Оперативно отвечал на все вопросы и решал возникающие проблемы. Мы остались довольны сотрудничеством с Валерием. Валентина

ID:95971713

всё отлично, риэлтор сразу взял трубку и проконсультировал по всем вопросам

ID:84398634

Валерий, спасибо Вам огромное!!! Настоящий профессионал. Очень пунктуальный, всегда старается идти на встречу по каким-то вопросам. P.S. С уважением и благодарностью квартиросъемщики Паша и Эля.

Манукян Аспрам

Валерий, профессионал и мастер своего дела!

ID:434517

Я как собственник, могу сказать, что Валерий, отличный риелтор, сделал всю техническую работу на отлично, претензий нет. Всегда открыт и ничего не скрывает.

Полозов Леонид

Валерий-настоящий профессионал! Все сделал очень быстро и четко. Первый раз столкнулись со сдачей квартиры и даже не ожидали такой оперативности: от первого приезда Валерия в квартиру до подписания договора прошло не более 3х дней. Отдельная благодарность за помощь в разъяснении всех нюансов сдачи и подготовке квартиры к просмотрам. Евгений.

Ещё 28 отзывов