Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ипполитова
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
Мягков Артем

Хочу поблагодарить ,Елену за оперативную ....быструю обратную связь!показ квартиры был организован в тот же день,без каких либо подводных камней.Спасибо ,Елена !Рекомендую ,данного специалиста!

Подколзин Сергей

Повезло, дозвонился с первого раза, но на любой мой вопрос, риэлтор отвечал своим вопросом. Информации о квартире минимум, а по телефону трудно говорить, фото не выставляет, торопится закончить разговор....

ID:101532830

Трубку берет ребенок !!!!!!! Очень ответственное отношение к работе !!!!

Ипполитова Елена

Да , наверно по вашему я не человек вовсе . Должна работать без выходных и без каких либо форс мажоров . Хочу отметить , что я перезвонила и извинилась ! Остальное на вашей совести .

романова ирина

Никому не советую связываться с данной "риэлторшей". Не хотела "слышать" доводы противоположной стороны. Главный аргумент - "мы не хотим» Абсолютно безграмотные замечания и отсутствие здравого смысла, хамила, разговаривала на повышенных тонах, перебивала и постоянно подчеркивала свою значимость.

Ипполитова Елена

Доброго дня , вы хотите чтобы слышали вас но сами не хотите услышать то что говорила вам -я . Не нужно требование собственников принимать как мое личное мнение .

ID:71982457

Огромная благодарность , данному агенту! Очень быстро и оперативно была назначена встреча, вечером уже перевозили вещи)))) Всю информацию заранее получила по телефону! Остались полностью довольны! Рекомендую!!!

Лаврова Роллина Денисовна

Дозвонились с 5 раза. Квартиру вместо риелтора показала действующая квартиросъёмщица. Может позволить себе хамство, крик и невежество. В объявлении не было указано ничего про состав. Устроила истерику моему мужу по телефону за то, что не сказал ей про питомца. Хотя мы согласны были поднять стоимость аренды и на дополнительные пункты в договоре о любых повреждениях. Дорогие арендодатели, для чего Вам такой бездарный «помощник»? Подумайте, отпугнули приличных и платежеспособных клиентов :)

Ипполитова Елена

Клиенты разговаривали бессовестно и не уважительно , обманули и скрыли наличие питомца хотя было указанно , что с животными собственник не рассматривает -у него аллергия . Звонили то муж то Жана тем самым путали . И в конце концов как можно реагировать на мат в свою сторону . Тут не работает правило : «клиент всегда прав». Риэлторы тоже люди . И надо оставаться людьми . А строчить плохой отзыв с рядом ложной информации - много ума не надо

ID:17109562

100% за первый отзыв. Все выходные звонил. Лжёт, не помнит, куча отговорок. Кв по факту была сдана давно!!! Пудрит мозги!!!!!!!!

Ипполитова Елена

Сдача аренды была отложена , по ряду определенных причин .

ID:15064873

Агент компетенцией не отличается.Во-первых,в объявлении даётся не вся информация (по дате показа,по рассматриваемому составу и т.д.).Во-вторых, дозвониться получилось раз с пятого, при это пришлось выслушать жалобы о том,как она,бедная,работала и что её "разрывают звонками недовольные люди,которые хотят посмотреть квартиру побыстрее,а собственников в городе нет".Повторюсь,пишите грамотно объявление,и будет вам счастье.По телефону сообщила,что показ не раньше,чем через неделю.И вообще, она с ребёнком и не удобно ей ездить на другой конец города.Почему меня как клиента должно это волновать?В итоге,после недельного ожидания,она не ответила на мой звонок в очередной раз,и после сообщения отличалась через два часа,что только для семейной пары вариант.Почему это нельзя было прописать сразу-загадка. И за такую " работу" этот человек требует 70% комиссии.

Хомшеринг

Здравствуйте! Подскажите, по какому объекту вы пытались работать с данным агентом? Спасибо!

Ипполитова Елена

Собственник выбрал семейную пару из предложенных претендентов на аренду жилья . Он оставляет за собой право выбора ведь это его квартира и ему решать кого селить . Собственник рассматривал все составы . Просто не захотел сдавать этому человеку .