Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диро Антонян
Документы агента проверены
О себе
Эксперт, которого вы искали.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 474-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
537 отзывов
ID:114091439

Мой отзыв настолько положительный, что трудно это описать словами. Если существует волшебство, то это оно! Такое быстрое и грамотное решение вопроса встречаю впервые. Рекомендую Диро на 300%!!!!!!!!!!!

Антонян Диро

Я благодарю за отзыв) Обращайтесь снова и рекомендуйте

ID:112619525

Замечатеная Диро риелтор, актуальная, внимательная в работе, всё быстро сделала у натариуса и со всеми специалистами. Была очень трудная сделка продажа ( часть дома в долевой собственности) Всё провела высшим классом, мы очень довольны и благодарны . Всем советую! Диро справиться со всеми трудностями и поможет

Антонян Диро

Благодарю за отзыв ! Обращайтесь снова и рекомендуйте своим близким и друзьям. До новых встреч! 🤝

фомин влад

Хочу поблагодарить специалиста диро за проведенную работу! Подобрала отличную комнату в прекрасном районе с учетом всех моих непростых требований и пожеланий, спасибо за терпение и помощь)

Антонян Диро

Благодарю вас) рекомендуйте и обращайтесь снова !

мадина мадина

Познакомились с Диро во время поиска квартиры в аренду. Она представляла арендодателя. Судя по тому,что я впервые пишу отзыв на циан, да и вообще редко пишу отзывы, Диро оставила очень приятное впечатление. Ни одного лишнего вопроса, общение в очень уважительном тоне, умение общаться с клиентом, оперативно решать возникающие трудности, в общем, по мне- просто идеальный риэлтор! Однозначно рекомендую!

Антонян Диро

Я благодарю вас за отзыв. Обращайтесь снова и рекомендуйте своим близким, друзьям и знакомым 🙂🤝

ID:111859098

Ну что тут скажешь: лёгкая рука и светлая голова, -и это Диро) Быстро, позитивно и основательно работает человек, а удачливость-ее конёк. Не пожалеете) .

Антонян Диро

Благодарю за отзыв 🙂 обращайтесь снова и рекомендуйте !

ID:111391363

Диро мастер своего дела! Помогла с продажей и покупкой квартиры, а так же с оформлением ипотеки. Была на связи 24/7, всегда готова ответить на любые вопросы, все разложить по полочкам, помочь с оформлением и сбором нужных документов. Показать будущему покупателю квартиру в 23:00 - без проблем, даже покупатель был приятно удивлен такой отдачи в работе. Диро быстро располагает к себе, доброжелательная и вежливая. Буду обращаться еще! А также рекомендовать ее.

Антонян Диро

Благодарю за отзыв 🙂мне очень приятно 🙂рекомендуйте и обращайтесь снова

Носиков Павел

Диро работала над поиском недвижимости для своих клиентов. Выбор пал на мою квартиру. Хотел бы отметить этого специалиста, как профессионального, обладающего отличными навыками общения с людьми, она всегда поддерживала со мною связь, требовала соблюдения всех сроков и условий сделки, одновременно очень доброжелательна и вежлива. Обе стороны остались довольны сделкой. Я обычно не оставляю отзывы, но по отношению к Диро не смог остаться в стороне. Торопитесь восхищаться человеком, ибо упутите радость. (Юэ Фэй, 8 век, Китай)

Антонян Диро

Я благодарю за ваш отзыв ) Очень приятно )

ID:55275677

Отличная риелторка! Делает даже больше, чем от нее требуется. У нас была очень сложная ситуация с одобрением ипотеки (практически тупиковая), но Диро вытащила нас из болота и помогла осуществить давнюю мечту. До сих пор не могу поверить, что у нас теперь есть своя квартира - знания и способности Диро сделали невозможное! Учитывая то, что у нас было много нюансов, с которыми она столкнулась впервые - справилась на 100 из 10. Быстрая и слаженная работа, поиск выходов из безвыходных ситуаций и помощь абсолютно во всем - это про Диро! Мы очень благодарны за качественную профессиональную помощь. Выбирая данную риелторку, вы получите профессиональное и чёткое общение, детальную и точную работу, объяснение любой проблемы и мелочи (столько раз, сколько потребуется). С ней вы будете спокойны и свобождены от сложной для обычного человека ипотечной волокиты. Очень советуем обращаться к Диро Антонян! Она и правда доведет вас за ручку до вашей мечты. Спасибо!

Антонян Диро

Благодарю, что выбрали меня 🤝 Обращайтесь снова и рекомендуйте своим друзьям, знакомы и близким !

Bushina Irina

Очень компетентный специалист! Просто умничка, на все вопросы оперативно ответила, быстренько все показала, рекомендую всем обращаться, не пожалеете. Пунктуальная, приятная девушка. P.S. Спасибо.

Антонян Диро

Благодарю за отзыв 🙂обращайтесь и рекомендуйте меня своим друзьям и близким

ID:109429043

Хочу выразить благодарность Диро, за быстрое решение моего вопроса, работа была проведена на профессиональном уровне.

Антонян Диро

Благодарю за доверие 🙂 Обращайтесь и рекомендуйте своим друзьям , близким и знакомым

Ещё 27 отзывов