Благодарю Дмитрия за организацию просмотра квартиры,показал,рассказал всегда был на связи .Желаю ему удачных сделок и благодарных клиентов.
Елена, благодарю. Удачи вам!
Пытаемся посмотреть квартиру на Крылатских холмах, но похоже объект "утка" или с ним что-то не в порядке. Димитрий или не берет трубки или обещает перезвонить и не перезванивает. Разговоры все записаны, сказать, что наговор - не выйдет. В воскресенье 06.07.2025 хотели смотреть квартиру, позвонила днем, 05.07.2025 года, дозвонилась не с 1-ого раза, трубку не брали. Перезвонил спустя какое-то время, обещал уточнить, могут ли показать в воскресенье и пропал без вести - ни ответа, ни привета. Ок, решили, что не могут и агент отдыхает. Звоню сегодня 08.07.2025 года, чтобы уточнить можно ли завтра вечером посмотреть квартиру, 09.07.2025 года, ответ: "Я Вам сегодня уже все сказал". Я звонила первый раз сегодня, кому и что он там сказал - вообще не понятно. Объясняю, что жду его звонок с субботы и что хотелось бы посмотреть квартиру завтра. Ответ :"А, ну раз не перезвонил, значит тогда нельзя посмотреть" На вопрос когда же все таки можно: "Ну попробуйте позвонить в воскресенье с утра и я скажу". Уточнила, что все планируют свой график и ради него такого "волшебного" оставаться в Мск в воскресенье можно, если понимаешь, что точно покажут квартиру. Но нет: "Позвоните, а дальше поговорим". Уточняю: "покажете или нет? В квартире что-то не в порядке? Когда будете показывать? Мы готовы подстроиться." "Я все сказал" - ответил Дмитрий, "звоните в воскресенье и поговорим". Поговорим о чем, зачем? Те Квартира на Крылатских явно проблемная или не существует и Дмитрий таким образом ищет себе клиентов. Уровень профессионализма "БОГ" - с сарказмом. Именно из-за таких людей случайных, такое отношение к риэлторам. Хотите хамство и трату времени - ведите дела с Дмитрием! Напоминаю, все объяснения, которые сейчас начнутся и нытье, что было не так: РАЗГОВОРЫ У МЕНЯ ВСЕ ЗАПИСАНЫ!
Риэлтор Татьяна Тарасенко в разговоре общается крайне надменно, навязчиво ищет повод свести деловой разговор в балаган. Откровенно хамит. Ответы на ее вопросы, превращает в фарс. Издевается. Создаётся впечатление, что нужно отвечать только то, что она хочет услышать. От таких псевдоспецалистов рынок очень теряет. Татьяна, выходите из позиции "жертва" или смените профессию если не справляетесь
Дмитрий, у меня разговор и первый и второй с Вами записаны. Включите уже мозг и подумайте, Вы оскорбляете, хотя я даже с Вами не работала. Мы квартиру не смогли посмотреть и все это записано в нашем с Вами разговоре. И как Вы разговариваете, и как Вы работаете и как Вы отвечаете))). Идем в суд о защите чести и достоинства? Хотите мне денег заплатить? Я не против. Я запись разговора приложу, а Вы чем "крыть" будете? P.S. Найду теперь контакты собственника и скину ему запись разговоров с Вами, пусть Ваш собственник решает, стоит ли продолжать с таким "профессионалом" работать дальше. Дело принципа))) Кстати, а у Вас есть юридическое образование? А налоги Вы платите? Профессионалы все должны должны быть в данной области с юробразованием и работать официально, с уплатой налогов))).
В части жалоб гр.ТТарасенко превзошла ожидания. Видимо в жалобах, а не в деловых переговорах, суть ее работы. В части недвижимости по Крылатскии Холмам гр.ТТарасенко официально отказано в сотрудничестве. О чем и уведомляю. А по части клеветы, в ближайшее время будет направлен запрос в соответствующие органы. Там последнее слово обозначенной гражданки возможно зачтется.
Большое спасибо Дмитрию! Быстро и оперативно показал квартиру , приняли аванс и вышли на сделку . Претензий ни каких нет, все полностью в работе агента устроило! С его помощью собственник собрал оперативно все документы . Приятно иметь дело с хорошими коллегами! Благодарю за сотрудничество!
Спасибо за отзыв, именно так и было благодаря Вашему профессиональному подходу к сделке.
Не профессиональный агент, грубый, склонен к нарушению границ в общении. Хозяева объекта, обратите внимание, в предварительном разговоре есть еще и отсылки на вас, заставляющие усомнится в вашей адекватности.
Благо дарю. Удалось разжалобить. Сопереживаю, что не смог предоставить большую скидку, т.к. представляю интересы именно собственника. Пишите чаще, может так появится и грамотность. Да и циан не занимается разбором тревожных лидов.
Грубый и непрофессиональный. - сказал, что завтра может показать квартиру, на следующий день сказал, что не говорил такого; - цепляется за слова, разговаривает надменно, и выводит на конфликт использую острые выражения в разговоре; - проявляет полное отсутствие в заинтересованности к сделке. Общение оставило негативные впечатления
Вместо конкретного диалога по сделке, встреча превратилась в обвинение. И даже, после демонстрации записи нашего разговора, выяснилось, что ID:112191936 готов услышать только свое понимание, а не то, что на самом деле. Странно увидеть 2 звезды, а не одну, т.к. с "позицией жертвы" общение на равных не получается.
Очень грубый агент, на просьбу выслать документы на квартиру , написал сообщение о том, что он ждет от меня мои документы для внесения в договор купли продажи, я перезвонил, чтобы прояснить ситуацию , он мне объяснил, что документы на квартиру для ознакомления предоставит только после подписания договора купли продажи , он профессионал, он знает какая последовательность должна быть.. вообщем негативный опыт.. не советую !!
А я советы не раздаю, а занимаюсь делом
Вежливый и профессиональный агент. Все вопросы решались очень оперативно.
Благодарю за правду
хороший специалист, коммуникабелен, пунктуален! не занижает стоимость квартиры. комфортная сделка. всё по-честному. рекомендую этого специалиста!
Благодарю за обратную связь и общение
Рекомендую Дмитрия , нацелен на результат . Всегда на связи и готов в любой момент показать квартиру .
Благодарю за честный отзыв
Спасибо Дмитрию за помощь с продажей квартиры. Человек профессионал своего дела! С самого начала уточнил все детали по квартире, привлек покупателей и оперативно провел сделку. Все прошло легко и без лишних хлопот. Рекомендую как отличного специалиста! Спасибо!
Я стараюсь и с Вашей помощью стал лучше. Благодарю!