Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Тихонова
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 931 348-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:87206974

Оперативно подобрали с Татьяной квартиру для жизни в новостройке. Помогла учесть столько деталей на которые мы бы не обратили внимание. И еще взяли по очень выгодной ставке, избежав больших переплат. Все внимательно, быстро, четко. Очень довольны и рекомендуем от души! Спасибо Татьяна!

ID:87701929

Хочу выразить огромные слова благодарности Татьяне за оперативность, грамотность! Высококвалифицированный специалист, безупречная работа во всех направлениях. Обращалась к Татьяне не в первый раз, помогла мне купить квартиру, продать и сдать квартиру. Каждый раз работа сделана на отлично, учтены все пожелания и возможности. Подготовлены грамотно все документы в кратчайшие сроки. Рекомендую и желаю дальнейшего процветания! Благодарю!!!

ID:58384969

Спасибо большое Татьяне за быструю и качественную работу в своем деле,по моей определенной просьбе Татьяной все было доступно и быстро разъяснено. Очень благодарна Татьяне за её профессионализм!Хотелось бы видеть таких профессиональных сотрудников как Татьяна.Спасибо огромное!!!

Долганов Алексей

Благодарю Татьяну за ее высокий профессионализм и внимательное отношение к делу. Продавал два объекта недвидимости, находясь в другом городе, и тем не менее документы к сделкам были подготовлены качественно, что позволило оформить их за один приезд. Доскональное изучение рынка недвижимости и его ценообразования дало возможность реализовать квартиру и земельный участок по выгодной для меня цене.

Распутин Алексей

Татьяна - специалист в своём деле. Помогла не только с подбором квартиры, но и с оформлением сделки по переуступке, а так же с оформлением ипотеки. Всегда поможет и подскажет, если есть вопросы, а их в этом деле немалое количество.

Русаков Валера

Сделка прошла по высшему разряду. Татьяна профессионал своего дела!

Дмитриев Владислав

Татьяна, отличный специалист. Подбор и сделка проходят очень быстро. Спасибо!!!

Дианова Юлия

Очень довольна, что обратилась именно к Татьяне. Быстро продала квартиру за ту стоимость, за которую я хотела, сама все оформила, бегать никуда не пришлось. Спасибо большое за оперативную и чёткую работу)