Наталья отличный специалист, оперативно ответила и организовала просмотр квартиры в выходной день , которая полностью соответствовала описанию, проинформировала обо всех нюансах. Очень благодарен за её труд!
Благодарю Вас за хороший отзыв моей работы!
Наталья отличный агент, квартира соответствует действительности. Сделка прошла отлично. большое спасибо, всё было супер
Негативный опыт. Опоздала на встречу. Не вся информация по квартире: запах канализации в туалете, грязь, отсутствие мебели в части комнат (не предоставили информацию, по фото не видно). Зря потратил время
Здравствуйте Роман! У меня с Вами был тоже негативный опыт, к сожалению! Я ради Вас поехала на показ в 20.30, хотя рабочий день до 19.00, лишь потому что Вы мне сами с Вашей женой оборвали телефон и видите ли в другое время не можете, спешила по пробкам, опоздала всего на 5 минут! По поводу квартиры я разговаривала подробно с Вашей женой до просмотра, пояснила ей, что квартира не новая и на фото видно что нет кровати, она была в курсе, но видимо Вам не сообщила. Вы даже банально «до свидания» не сказали, это я зря потратила время! Мой Вам совет риелтора с большим опытом: Вы либо бюджет свой поднимите для аренды хорошей квартиры, либо понизьте свои завышенные ожидания к квартирам и людям в принципе. Всего Вам доброго!
Спасибо Наталье за такой классный и качественный онлайн-обзор. Очень приятный риэлтор, даже скидку у хозяина выбила для меня)))
Благодарю Вас за оценку моей работы! Всегда рада помочь!
Спасибо Наталье за проявленный профессионализм, объект аренды полностью соответствовал описанию, грамотное юридическое сопровождение, все было сделано быстро и комфортно, приятно работать с такими людьми.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Рада была помочь в поиске квартиры!
Огромное спасибо! Квартира полностью соответствовала нашим требованиям. Все быстро и качественно, всем советуем😊
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за быструю и успешную аренду места под наш магазинчик чая и кофе. Она просто супер-профи! Помогла нам быстро найти идеальное место, учитывая все наши предпочтения и возможности. Учла наши пожелания, была очень внимательна и терпелива. Без нее мы бы точно не справились. Очень рекомендую ее всем, кто ищет надежного риелтора.
Фото соответствуют действительности. Сделка состоялась, все прошло на высшем уровне. Очень приятная и дружелюбная девушка. Приятно сотрудничать с профессионалом своего дела. Наталья, благодарю 🫶
Крайне не рекомендую связываться с данным риелтором, если вообще тут можно употреблять понятие "риелтор". Никакого уважения, хамство и полное отсутствие клиентоориентированности! На сайте написано "королевский подход", видимо он проявляется в короне, которая явно есть у этого "риелтора".
Конкретно Вы, Анастасия не достойны в нашем городе «королевского похода», с такими амбициями ко всем риэлторам! Мы не обязаны Вам ничем и тем более по Вашему требованию ехать снимать видео (пока вы находитесь в другом городе) без брони просто так тратить бензин. Фото на каждой квартире 40 штук и всё прекрасно видно, Вы если отель бронируете, Вам все видео снимают?, конечно же нет!!! И я честно сказала, что сдала квартиру другим людям, кто по факту пришел и снял. Я не хамила ни в коем случае Вам, не нужно врать! Вы мне не оставляли предоплат и броней, какие ко мне могут быть претензии? Судя по Вашим «отзывам» я оказалась права, что Вы проблемный клиент и вовремя клиентоориентировалась на других порядочных арендаторов, которым сдала квартиру на 9 апреля в итоге. Не нужно изливать свою обиду и злость за то, что квартира досталась не Вам, зря тратите время! Я Выши данные и фото уже отправила в общую группу коллег риэлторов Калининграда и теперь я не уверена, что с Вами будут работать по хорошим вариантам жилья! Будьте скромнее и добрее, пожалуйста, всего Вам доброго.
Наталья отличный специалист, с ее помощью удалось арендовать подходящую нам квартиру, с 2 детскими и с возможностью держать животное. До нее очень долго искали квартиру, остальные риелторы особо не отвечают или отвечают раз в день.